Дачные дома из бруса – абсолютная гармония с природой!

Дачные дома из бруса – абсолютная гармония с природой!
Источник: ТРК-Истоки

      Сегодня деревянное домостроение очень стремительно набирает обороты и быстро развивается. И это вполне естественно, так как садовые домики - это уникальная возможность крайне быстро и довольно экономно воплотить Вашу долгожданную мечту, то есть построить качественную, красивую дачу. Многим известно, что древесина – это экологически чистый материал, поэтому в таких домиках дышится очень даже легко. Благодаря низкой теплопроводности прекрасно сохраняется тепло и хозяевам потребуется использовать намного меньше затрат на отопление такого дачного домика. Вас ждут только непревзойденный комфорт, гармония и уют. В таком домике можно не только проводить выходные, но и остаться на целое лето!

 СПК «Ванда» специализируется именно на строительстве деревянных домиков, бытовок и бань. Проекты таких домиков и многочисленные идеи представлены на сайте: СПК "Ванда" - дома из бруса.

Преимущества домов из бруса

- Разумная альтернатива. Необходимо отметить, что дерево существенно легче бетона, силикатных блоков или обычного кирпича, поэтому построить качественный дом из бруса можно абсолютно в любой местности и на различных фундаментах. Это прекрасная альтернатива, если, например, вы решили построить дом в определенном месте, но на данной территории запрещено возведение бетонных или кирпичных строений. Фундамент делается за очень короткий срок, а сам брус практически не подвержен усадке, поэтому работы можно производить в любое время года.

- Быстрый результат. Домики из бруса – это, наверное, самый быстрый и легкий способ возвести дачу сегодня. Буквально спустя только месяц ожиданий, вы уже можете обживать новострой. Причем скорость постройки совершенно не сказывается на ее качестве. Такие домики - очень изящны и приятны.

- Уникальный дизайн. Снаружи такое строение не нуждается в дополнительной отделке. Неповторимая природная фактура и качество древесины наряду с классическими проектами в стиле минимализм позволяют создавать настоящие архитектурные шедевры. Вы можете воплотить любые пожелания и идеи, и ваша дача вмиг превратится в сказочный старинный домик или современный стильный коттедж. Все наши проекты вы можете просмотреть на сайте проекты садовых домиков.

Дополнительно к даче есть возможность приобрести деревянную бытовку. СПК «Ванда» предлагает широкий ассортимент сборных бытовок на любой вкус. Ознакомиться с предложениями и проектами можно на сайте дачные бытовки.

 СПК «Ванда» - мы гарантируем безупречное качество работы и оперативное выполнение любого заказа.                   


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv