Что представляют из себя видеоняни?

Что представляют из себя видеоняни?
Источник: ТРК-Истоки

видеоняни

Возможность заниматься делами, готовить или отдыхать, находясь при этом не рядом с малышом и при этом всегда знать чем занят ребенок - мечта?

Видеоняни превращают ее в реальность. Эти устройства снабжены небольшими мониторами, на которых можно видеть все, что происходит с малышом: спит ли он, играет или начал скучать. Благодаря этому современному изобретению жизнь родителей становится гораздо комфортнее. Выходя из комнаты, где спит ребенок, они могут не подходить постоянно к двери комнаты или кроватке крохи, а спокойно заниматься своими делами. Часто бывает ситуация, когда ребенок играет спокойно и тихо один, но увидев заглянувшую в дверь маму сразу бросает игрушки и устремляется к ней. Видеоняни позволяют наблюдать за ребенком, не привлекая внимания. Увлекшийся игрой малыш может достаточно долго на вспоминать про родителей, при этом они могут быть уверенны в том, что с ним все в порядке. С этим устройством у вас появится больше времени и больше спокойствия.

Что они представляют из себя? Эти устройства включают два блока: детский и родительский, камера детского блока передает изображения на монитор, который находится у мамы малыша. Радиус действия видеоняни до 200 метров, возможность бесперебойной работы при полной зарядке батарей около 8 часов, значит вы можете следить за ребенком не только днем, но и всю ночь.

Все продумано для большего удобства: детский блок может выполнять функцию ночника, контролировать температуру в детской и иметь встроенный прибор «ночного видения», специальные лампы для подсветки. В нем могут быть записаны колыбельные мелодии.

Яркость и размеры изображения, а также угол наклона камеры можно регулировать с родительского блока. Даже если ребенок оказался вне зоны видимости, легко можно настроить камеру так, чтобы вернуть изображение на экран. Связь между блоками –двусторонняя, если вы видите, что ребенка беспокоит ваше отсутствие можно поговорить с ребенком, рассказать ему сказку или спеть песенку.

Некоторые модели снабжены мониторами дыхания, готовыми в любую секунду дать тревожный сигнал. Дополнительные камеры для видеоняни также продаются отдельно, их можно подключить до 4 штук.

Устройства, которые мы предлагаем вашему вниманию, сделаны известными фирмами, не нуждающимися в дополнительной рекламе. У нас вы можете приобрести имеющие широкую известность видеоняни Tomy и Philips Avent.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv