Что делать, если сгорел силовой кабель на предприятии и срочно нужна замена?

Что делать, если сгорел силовой кабель на предприятии и срочно нужна замена?
Источник: ТРК-Истоки

У нас есть небольшое семейное производство по работе с металлом. Недавно в цеху полетела полностью вся проводка, и нужно было срочно найти провод ввг. Пересмотрев с десяток разнообразных сайтов подобной тематики, был глубоко разочарован. Во-первых, цены не в пример высоки для такой продукции, во-вторых, искать нужный товар приходилось практически вслепую, навигация была просто ужасной. А сроки ведь не терпят. Один день, даже час простоя для нас — неминуемые финансовые потери. Да и не в этом дело, если честно. Главное достоинство нашего семейного предприятия кроется в том, что мы всегда выполняем взятые на себя обязательства. А тогда возник серьёзный риск неполучения клиентами заказанных ими ранее товаров.

Не знаю как, но через пару часов бесплодных поисков наткнулся на интернет-магазин ТД ОДЕСКАБЕЛЬ. Но моё настроение было уже настолько плохим, что я просто вбил свои данные в окошко консультации, и лишь потом начал просматривать сам сайт http://tdok.com.ua/. Через несколько минут абсолютно все вопросы отпали сами собой. Замечательная навигация на площадке меня поразила. На то, чтобы найти нужный именно мне кабель ушло 10—15 минут. И то такая задержка была связана, прежде всего, с широким ассортиментом и действительно демократическими ценами. В это же время мне позвонил консультант с компании. В принципе тогда я уже определился с товаром, но дельные подсказки и советы, помогли понять, что мой выбор был не таким уж и оптимальным.

Так как заказ был срочным, особое внимание я уделил выбору курьерской службы. Хотя на страничке сайта написано, что доставка занимает от 1 до 3 дней, если товар есть в наличии. Мне его привезли к вечеру, за что я был безмерно благодарен. Хотя в этом, пожалуй, большая часть заслуги именно консультанта, который действительно понял, насколько мне нужен этот кабель. Гарантия на провод составила три года, хотя, если брать во внимание мой предыдущий опыт, думаю, лет 20 он прослужит. Что же поживём — увидим. А пока хочу выразить искреннюю благодарность компании «Одескабель», её профессиональным консультантам, удобному сервису и быстрому реагированию на запросы клиентов. Параллельно у меня была возможность оценить и другие типы кабелей, пока оформляли заказ. Думаю, что в связи с расширением, которое мы задумали с отцом осуществить через полгода, услуги этого интернет-магазина понадобятся мне ещё не раз.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru