Честный труд должен быть вознагражден

Честный труд должен быть вознагражден
Источник: ТРК-Истоки

Очередная награда нашла своего героя. Мэр города Москвы, поздравляя с профессиональным праздником, выразил благодарность тем, чья работа незаметна, но от их труда зависит комфорт и уют в наших домах. Компания "Эстейт Сервис дирекция Куркино СЗАО" получила заслуженное признание и благодарность от городской администрации за свою профессиональную деятельность.

Уже более десяти лет предприятие оказывает услуги жкх в одном из новых районов Москвы. В начале их работы значительную часть территории можно было увидеть исключительно на бумаге. Если же брать во внимание, что каждый дом в "Куркино" имеет свой собственный индивидуальный проект, а сам район получил от руководства города статус экспериментального, то можно только представить, насколько сложно было организовать работу в этой части Москвы.

Добиться значительных успехов в сфере обслуживания и обеспечения работоспособности всех инженерных систем вверенных предприятию домов стало возможным благодаря современной государственной политике. Сейчас правительство осознало важность деятельности жкх москвы, и повернулось лицом к их потребностям. Работа началась с изменения законодательства и появления нового регулирования правовых отношений, на основании которых предприятие и смогло выстроить свою работу.

Основная цель деятельности управляющей компании - организация благоприятных и комфортных условий проживания, включающая в себя не только текущие ремонтные работы, но и профилактику поломок, а также оснащение жилья в соответствии с последним словом техники.

За относительно короткий период работы на таком сложном участке, предприятие сумело создать производственно-техническую базу, отвечающую всем требованиям современных инженерных систем. И теперь оно способно справиться даже с самой сложной работой.

Комфортное обслуживание жильцов обеспечивает расчетный центр, который оснащен самым новым оборудованием и усовершенствованным программным обеспечением. Именно поэтому любой вопрос обитателей Куркино решается оперативно и конструктивно. Экономит время и позволяет поддерживать порядок электронная запись и терминал Сбербанка. В офисе имеется возможность не только уточнить состояние своих счетов по коммунальным услугам, но и сразу же рассчитаться, используя наличность или банковскую карту.

На сегодняшний день персонал управляющей компании - это команда профессионалов. Инженеры, юристы и бухгалтера способны к оказанию услуг высокого качества. Они честно заработали полученную благодарность от администрации Москвы и самого мэра города.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv