Чем хороши эксклюзивные стенды для выставок?

Чем хороши эксклюзивные стенды для выставок?
Источник: ТРК-Истоки

Любой компании для того, чтобы процветать, нужно, в том числе и принимать участие в различных выставок. Поэтому разработка выставочного стенда должна стать одним из важнейших вопросов. В идеале, конечно, нужно обратиться для этого к профессионалам. Именно они проведут масштабные исследования, и в результате создадут для вас идеальный стенд, который поможет решить ваши главные задачи. О каких исследованиях идет речь? Прежде всего, исследуется тип целевой аудитории, тип выставки (выездная или стационарная), ее местонахождение (в помещении или на открытом воздухе), специализация вашей компании, и многое другое.

Что самое важное для любого стенда, из любого материала? Наиболее выгодно презентовать компанию и ее продукцию. Он должен быть словно маяк, который сразу выделит стенд вашей компании среди огромного количества стендов других участников выставки. И никакие стенды не сделают это лучше, чем эксклюзивные. Они будут сделаны именно «под вас», и с их помощь ваша продукция обязательно запомнится посетителям выставки. В отличие от стандартных стендов, эксклюзивный будет оформлен в полной мере в соответствии с фирменным стилем компании заказчика. Даже если посетители пока не захотят покупать вашу продукцию, ваши фирменные цвета, название организации, возможно, ее контакты, обязательно останутся у них в памяти. И кто знает - может быть, впоследствии они всё же сделают покупку или заказ у вас, т.к. ваша компания просто вспомнилась им самой первой.

Из каких материалов выполняются эксклюзивные дизайн - проекты? Из самых разнообразных. Хороший декоратор сможет каждый раз компоновать эти материалы таким образом, чтобы всё время получался новый щит, соответствующий вашим задачам именно на этой выставке. Конструкция у эксклюзивных щитов тоже бывает разной. Например, они могут крепиться не только к полу, но и потолку. В последнем случае, кстати, в результате площадь получится намного больше. Приветствуется и использование в подвесных щитах светодиодов. Точнее, они приветствуются везде, но в подвесных сооружениях это будет особенно заметно.

Кстати, не стоит думать, что эксклюзивные выставочные стенды - это очень дорого. Ситуация далеко не всегда обстоит таким образом. Ряд квалифицированных компаний не только создает качественные и оригинальные рекламные щиты, но и просит за них не такую уж большую цену.

Кстати, при оформлении индивидуального стенда не стоит забывать и о наружной рекламе. Точнее, о некоторых ее элементах. Квалифицированные специалисты по созданию рекламных щитов смогут сделать так, чтобы этот элемент был не просто функциональным, но и очень красивым.

При создании стенда каждая деталь имеет значение, и это непростой процесс. Но все усилия потом окупятся. Успешное выступление на выставке открывает вам дорогу к новым доходам. Потому что в самом худшем случае образ вашего бренда закрепится в сознании людей. И даже этот, самый худший из возможных вариант, принесет вам дополнительный доход, т.к., при необходимости в получении ваших товаров и услуг, они и вспомнят именно о вас.

 



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv