Чехол на iPhone - не только защита, но и дополнение

Чехол на iPhone - не только защита, но и дополнение
Источник: ТРК-Истоки

iPhone 6- отличительная черта успешного  современного человека. Он сочетает в себе наивысшую производительность и отточенный до мельчайших деталей идеальных линий. Это сочетание позволяет Айфонам всех поколений закрепить за собой наивысшие позиции на Hi-Tech рынке. Обладая таким шедевром как iPhone 6, Вы постоянно будете в центре внимания. Для того, чтобы усилить позитивное впечатление о себе, обезопасить устройство от возможных повреждений, приобретайте надежные, качественные чехлы на нашем интернет-портале.

Няшный чехол на айфон лучший чехол на айфон чехол на айфон банановый чехол на айфон

В этой статье, уделим внимание интересному аксессуару, а именно чехлу для iPhone 6 RAVERR. Интересен он тем, что имеет дополнительный аккумулятор и динамики.

Для того, чтобы улучшить качество звука в шестом Айфоне, и продлить время работы без подзарядки, в Соединенных Штатах Америки создали уникальный чехол RAVERR. Данный девайс отлично защитит аппарат от последствий после ударов или падений. Он является очень практичным, простым во время эксплуатации, главное преимущества очевидны- дополнительная батарея и динамики. Его оснастили достаточно мощной акустической системой (два динамика в нижней части чехла). Меломанов ждет приятное дополнение- мигающие в ритм музыки светодиоды. Мощность аккумулятора в аксессуаре- 2000 мАч. Этого вполне достаточно, для того, чтобы обеспечить чехол iPhone 5 необходимой энергией , в том случае, если гаджет неожиданно разрядится.  Приятные бонусы не заканчиваются! В чехле еще имеется флеш-накопитель, селфи-вспышка, она позволит вдоволь экспериментировать со снимками.

чехол люксори чехол зайчик чехол еро кот чехол часы песчаные

Еще один весьма интересный вариант защитного чехла- аксессуар со встроенным электрошокером на 650 киловольт, называется он Yellow Jacket В наше неспокойное время, очень даже хорошо будет иметь такой чехольчик, ведь благодаря ему можно дать достойный отпор всяким гопникам, и прочим нечистым на руку людям. Создатель данного аксессуара побывал жертвой вооруженного ограбления, дело в том, что он шел и разговаривал по iPhone, аппарат и привлек внимание злодеев. А будь смартфон облачен в этот чехол Айфон 5 во время того, как на создателя было совершено нападение, он мог бы дать достойный отпор негодяям.

Это не все плюсы Yellow Jacket, чехол обеспечивает Айфон 20 дополнительными часами работы до зарядки. Да и крепкий корпус аксессуара надежно защитит устройство от последствий падений и ударов. Единственный его минус- большие габариты.

 



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv