Быстрый набор массы с Serious Mass

Быстрый набор массы с Serious Mass
Источник: ТРК-Истоки

Известным производителем высококачественного спортивного питания Optimum Nutrition сегодня предлагается наиболее эффективное и безопасное в использовании средство для быстрого набора веса и мышечной массы под названием Serious Mass. В составе данного препарата отмечается высокое содержание полезного белка, а также различных минералов и витаминов, незаменимых для организма людей, активно занимающихся спортом. Также в высокоэффективном гейнере присутствует креатин и глютамин, стимулирующие стремительный рост мышечной массы. Люди, успевшие испытать Optimum Nutrition Serious Mass, как говорится, на собственной шкуре, отмечают превосходные вкусовые качества препарата, в широком ассортименте представленного на современном рынке.

Преимущества Serious Mass

Для прицельного наращивания мышечной массы и увеличения веса без накопления жировых отложений гейнер Serious Mass является одним из лучших средств. Обусловлено это тем, что в составе препарата нет ни грамма сахара. При его регулярном употреблении Вы сможете запросто повышать свою ежедневную норму калорий на целых 1250 калорий. Подобный показатель поможет организму преобразовывать набираемую массу исключительно в мышцы. Среди преимуществ гейнера Serious Mass стоит отметить:
• богатый полезными веществами состав, не только способствующий активному росту мышечной массы, но и обеспечивающий максимальный заряд бодрости для организма спортсменов;
• наличие в составе Сириус Масс бесценных для организма аминокислот, белков, разных групп углеводов, кристаллической целлюлозы, полисахаридов и т.д.;
• правильное употребление препарата стимулирует регенеративные процессы в мышечных тканях, восстанавливают силы после изнурительных тренировок и накапливают азот;
• использование Serious Mass обеспечивает максимальный эффект, способный превзойти все Ваши ожидания;
• стоимость препарата довольно доступная, что делает его особенно популярным, как среди профессиональных спортсменов, так и среди новичков-любителей.

Как принимать Serious Mass от Optimum Nutrition

Чтобы получить желаемый результат наращивания мышечной массы, принимать Сириус Масс надо строго по инструкции. Для расчета суточной нормы препарата необходимо учитывать начальный вес человека, желающего значительно увеличить свои мышцы в объеме. Так, схема расчета количества разовой порции препарата выглядит следующим образом:
• если вес человека меньше 78 кг, принимать необходимо по одной мерной ложке за раз;
• от 78 до 100 кг разовая порция препарата составляет 1,5 мерных ложки;
• при весе более 100 кг надо употреблять по две мерных ложки.

Употреблять Сириус Масс надо трижды в день: с утра, примерно в обед через 45 минут после физических нагрузок и вечером для полного восстановления сил и ресурсов организма. Препарата в виде порошка перед приемом тщательно размешивают в 3 стаканах сока, питьевой воды или молока. Стоит отметить, что добавлять в такой напиток сахар категорически запрещено. Употребляя гейнер с сахаром, Вы будете ощущать сонливость, могут появиться головные боли и повышенная раздражительность. Внимательно следуя инструкции и не пропуская приемы препарата, Вы уже в ближайшее время сможете отметить видимый результат увеличения объема Ваших мышц.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru