Бренд SkyMoto – что скрывается внутри?

Бренд SkyMoto – что скрывается внутри?
Источник: ТРК-Истоки

Многие владельцы мотоциклов привыкли к тому, что качественная продукция производится только на зарубежных заводах. Но бренд SkyMoto успешно доказывает, что это не так. Эта компания поставляет на рынок исключительно качественную технику, работая с технологиями таких крупных компаний, как Yamaha, Suzuki, Honda, Mikuni, Peugeot. Вся продукция проходит обязательную международную сертификацию, так что покупателям по всему миру не приходится сомневаться в высоком качестве готовой продукции.

Мототехника

Компания SkyMoto постоянно поставляет на рынок качественную технику, обеспечивая большое разнообразие моделей. Ею успешно продаются:

скутеры;

мотоциклы;

мопеды;

трициклы.

Технические характеристики и внешний вид моделей прямо говорят о том, что над моделями трудятся не только современные инженеры, имеющие доступ к продвинутым технологиям, но и креативные дизайнеры, умеющие придать конечному продукту определенный стиль.  Так, например, модель SkyMoto Dragon позиционируется как оптимальное сочетание классического и спортивного дизайна. При этом модель в целом не лишена практичности, обеспечивая удобную посадку даже человеку внушительного роста.

Квадроциклы

Модельный ряд квадроциклов у SkyMoto несколько уже, чем в случае с мотоциклами, но при этом среди представленной техники каждый сможет подобрать подходящий вариант. Имеются как классические внушительные машины, которые выглядят не слишком привлекательно, зато не боятся поездки по самой труднопроходимой местности. А есть и спортивные версии, которые сразу же привлекают к себе взгляд продуманным дизайном.

Аксессуары и запчасти

Компания также старается обеспечить пользователей всеми необходимыми аксессуарами и запчастями, которые могут потребоваться во время эксплуатации. В широком ассортиментном ряду представлены шлемы, очки, кофры, перчатки, противоугонные средства. Также можно подобрать ветровое стекло для любой из их моделей, например, SkyMoto Wolf .

Запчасти производятся для всего модельного ряда мотоциклов и квадроциклов, так что каждый владелец техники найдет все необходимое для ремонта. Что не удивительно, они производятся по продвинутым иностранным технологиям, что позволяет добиться высокого качества продукции и её долговечности.

Компания SkyMoto старается полностью соответствовать тому, что водители вкладывает в понятие "производитель европейского уровня". 

 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv