Билайн ТВ: Подключайте цифровое телевидение с супер скидкой этой осенью!

Билайн ТВ: Подключайте цифровое телевидение с супер скидкой этой осенью!
Источник: ТРК-Истоки

Компания «ВымпелКом», выступающая в Москве и Подмосковье под брендом «Билайн», расширяет присутствие регионе за счет обновления тарифов и подключения к стандартным услугам дополнительных экономных опций. Если в кризисные месяцы абоненты других операторов переходят на «медленные» скорости интернета и сокращают число подключенных телеканалов, то клиенты BeeLine имеют возможность пользоваться скоростным доступом и многоканальным ТВ по сниженным ценам.

Скидки от Билайн на ТВ и Интернет

Своевременное внедрение в сети Билайн модернизированных систем позволило провайдеру избежать повышения цен на услуги и одновременно сохранить их высокий, современный уровень. Если у других московских операторов «антикризисные» пакеты стартуют с 5-Мбитового интернета, то BeeLine практически по той же стоимости раздает 60-ти и 100-Мбитовый ШП-доступ плюс устраивает скидки на интернет-технику и комплексные подключения услуг.

Телевидение Билайн в количестве 245 телеканалов сегодня можно заказать за минимальную сумму — 290 рублей в месяц, а само подключение оформить и вовсе бесплатно. Скидка на подключение ТВ-каналов растет вместе с количеством тематических пакетов (всего их пять), а HD-версии каналов без дополнительной платы входят в каждый базовый набор.

Богатый опыт в общении с абонентами и постоянный мониторинг рынка позволил провайдеру Билайн разработать комплексные предложения, оптимальные по наполняемости и стоимости.

  • «СуперГерой ТВ+ 700» — доступ в 60 Мбит/с и полный набор телеуслуг, включая приставку с HD-поддержкой, подключается бесплатно (как и все прочие услуги BeeLine), ежемесячная плата для пользователей составляет 700 рублей.
  • «СуперГерой ТВ+ 900» — за дополнительные 200 рублей в месяц скорость интернета взлетает до максимального показателя в 100 Мбит/с, сэкономить же на телепакетах можно до 50 процентов их стоимости.

Акции от провайдера покоряют москвичей

Помимо экономичных тарифов Билайн практикует интересные акционные предложения, которые пользуются в Москве большим спросом у подписчиков. Например, роутер Wi-Fi переходит пользователю при доплате в один рубль, если произвести подключение к комплексным пакетам. Акция бессрочная и действенная, отмечают аналитики, — за последние месяцы услугой воспользовались не менее половины клиентов провайдера. Благодаря такому маркетинговому ходу подключить цифровое ТВ с интернетом в московском доме у Билайн гораздо выгоднее, чем у других поставщиков интернет-услуг.

В текущем году Билайн настроен на значительный прирост пользовательской базы по сравнению с показателями года минувшего. Достичь этого провайдер намерен путем обновления тарифов и новым акционным предложениям, актуальным в современных условиях. Этой осенью ждите новостей и сезонных акций от BeeLine!



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv