Безлимитный 3G интернет на телефон в любой поездке!

Безлимитный 3G интернет на телефон в любой поездке!
Источник: ТРК-Истоки

Отправляясь в Европу, как турист или по командировке, особенно на автомобиле, острым вопросом является доступ к Интернету. Проложить маршрут следования, перевести слова, поделиться фотографиями, ознакомиться с достопримечательностями, поддержать связь, осуществляя ведение бизнеса – это основные моменты, для решения которых необходим Интернет в пути.

Поиск доступа к wi-fi, приобретение заграничных SIM карт, пользование туристическими пакетами, интернет от своего оператора в роуминге, все осталось в прошлом времени. Все вышеуказанные процедуры приводили Вас к переплате, причиняли неудобства... Забудьте об этом!

Безлимитный 3G интернет за границей, теперь доступен благодаря мобильному вай фай роутеру ComfortWay. Этот продукт достойно прошел оценку многими туристами и бизнесменами и стал настоящим подарком в решении вопросов. Вы можете использовать 3G интернет на телефоне или другом гаджете на всей территории Евросоюза, значительно сэкономив финансы.

Преимущества 3G интернета на телефоне от ComfortWay

  • Доступ во всей Европе к безлимитному мобильному интернету.
  • Габариты устройства подобны спичечному коробку.
  • Возможно подключение нескольких устройств.
  • Экономия средств (предоставление выгодных тарифов).

Это только основные показатели продукта. Ощутить всю полноту привилегий, получится только при непосредственном его использовании. Так что заказывайте роутер ComfortWay и спокойно используйте безлимитный 3G интернет за границей http://comfway.com/ru/helpful/bezlimitnyj-3g-internet.html.

Бонусные программы пользователей ComfortWay

5-10%-ные бонусы от стоимости бронирования номера, трансфера, экскурсии, бронирования авиабилета, будут зачислены на Ваш баланс. В итоге 3G интернет станет практически бесплатным.

Теперь становится очевидным вывод: конкурентов в предоставлении 3G интернета на телефон или другой носитель у ComfortWay просто нет.

Чтобы получить бонус и использовать безлимитный 3G интернет совершенно бесплатно, необходимо:

  • Осуществить бронирование отеля, авиабилета на сайте;
  • Совершив операцию, получить номер брони;
  • Сумму, номер брони, код Вашего ComfortWay нужно указать на том же сайте.
3G интернет на телефоне или другом носители – это комфорт путешествия!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv