Баббл Ти

Баббл Ти
Источник: ТРК-Истоки

Компания ТД «Великий король» занимается продажей вкуснейших тайваньских сладостей и напитков, в том числе и bubble tea. 

Что называют Баббл Ти и как его готовят. 

На сегодняшний день существует множество различных видов Бабл Ти: классические, фруктовые, молочные, с добавлением сиропов и с другими разнообразными наполнителями, на основе кофе, молока или свежевыжатых соков. При этом, можно приготовить как горячий, так и холодный напиток.

Полезным и легким будет любой вариант Баббл Ти, ведь в его составе содержится натуральная фруктоза и никакого сахара.

Bubble tea является необычайно вкусным напитком, приготовленным на основе черного или зеленого чая. Для придания особого вкуса в баббл ти добавляются различные фруктовые сиропы, сливки и сок из экзотических растений.

Секретным ингредиентом напитка является топпинг. Его оболочка готовится из водорослей, внутри которых находится сок. Для приготовления напитка все компоненты смешиваются вручную или в специальном шейкере, а в конце добавляют шарики топпинга. Когда они лопаются, у напитка появляется яркий и незабываемый вкус.

Готовый напиток всегда подается в герметичной упаковке с широкой трубочкой, которой можно есть топпинги. Именно из-за необычного способа употребления, а также из-за необычного вкуса, Баббл Ти стал пользоваться популярностью не только в Азии, но и в Европе. 

Отменное качество в подарок каждому покупателю.

Компания строго следит за качеством своей продукции и готовит bubble tea только из натуральных компонентов без добавления искусственных красителей. В качестве основы для напитка используются настоящий жасминовый чай, черный Эрл Грей и зеленый Улун.    В магазине компании любой желающий может остановить выбор на одном из многочисленных топпингов для Баббл Ти - кокосовых, кофейных, шоколадных, фруктовых и многих других. 

Преимущества заказа в компании «Великий король».

"Великий король" ценит и уважает своих покупателей, поэтому предлагает для них целый ряд привлекательных преимуществ:- наличие всех необходимых сертификатов и справок;- всегда свежие и вкусные продукты;- только натуральные ингредиенты для приготовления Баббл Ти;- высокое качество и экзотический вкус напитка; - бесплатную доставку при заказе от 2000 рублей;- постоянные акции и гибкую систему скидок. 

Заявки на товары принимаются круглосуточно. Сотрудники компании с удовольствием доставят заказ в любой регион России. 

Попробовав японские сладости один раз, вы полюбите их навсегда.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru