Автомобильное масло Mobil

Автомобильное масло Mobil
Источник: ТРК-Истоки

Среди автомобилистов мало кто не знает о высоких качествах масла концерна Exxon Mobil. Появилось оно на рынке в 70-х годах прошлого столетия, и с тех пор не сдает лидирующих позиций в списке самых надежных, эффективных и доступных масел для любого вида автомобильной, специальной и компрессорной техники mobil rarus. Разработанные синтетические и полусинтетические составы с тех пор неоднократно совершенствовались и модифицировались, в соответствии с прогрессом в характеристиках двигателей внутреннего сгорания. Рост скоростей и нагрузок неизменно сопровождался улучшением качества смазочных материалов Mobil.

Преимущества масла Mobil выражаются в:

отличных характеристиках при низкотемпературных режимах;

высоких защитных свойствах при высоких температурах;

надежной защите деталей ДВС;

моющих качествах;

уменьшении расхода топлива на преодоление сил трения.

Широкий выбор продукции Exxon Mobil предлагает компания Эссмо купить моторное масло . Здесь можно заказать масло любого типа для легковых и грузовых автомобилей в нужном количестве. Вся продукция оригинального производства и соответствует сертификатам качества. Компания работает на рынке с продуктами Mobil с 1999 года.

Почему Mobil лучше

При запуске холодного двигателя обычное масло создает значительное сопротивление проворачиванию коленвала, вследствие увеличения плотности. Простые парафины, входящие в состав, кристаллизуются и связывают остальные компоненты. В маслах Mobil www.essmo.ru количество парафина сведено к минимуму, поэтому оно сохраняет оптимальную плотность и не теряет смазывающих свойств до температур ниже -500 С. Особенно видны качества масел Мобил при работе на двигателях, оборудованных турбинами. Они работают при особых температурных режимах и очень высоких оборотах, часто достигающих 200 000 в минуту. Без надежной смазки они быстро выходят из строя. Масла Мобил практически не образуют зольных отложений и не забивают каналов, поэтому все детали своевременно смазываются и охлаждаются.

Кроме этого, присадки в маслах предотвращают образование шламовых отложений и способствуют устранению уже появившихся при эксплуатации мотора на других смазках. Одинаково успешно синтетические масла Мобил работают как на новых, так и на моторах с пробегом в несколько сотен тысяч километров. Они способны продлить жизнь даже очень изношенным агрегатам, работающим в экстремальных условиях.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv