Автомобиль с характером - Сhevrolet Сobalt

Автомобиль с характером - Сhevrolet Сobalt
Источник: ТРК-Истоки
Известный американский автопроизводитель General Motors в очередной раз смог порадовать своих клиентов новым бюджетным седаном Chevrolet Cobalt, который был разработан бразильскими дизайнерами. Данная модель смогла занять свое успешное место между популярными Aveo и модными Cruze. Новый автомобиль имеет довольно интересный, но в тоже время скромный дизайн, продуманный в каждой детали. Он имеет внушительные размеры, так как создан для большой семьи. Передняя часть машины включает большие миндалевидные фары, мощную фальшрадиаторную решетку, бампер с дополнительным воздуховодом, противотуманные фары в корпоративном стиле Chevrolet. Сбоку кузов имеет довольно высокую поясную линию с маленькими стеклами. Посмотрите на боковые зеркала, которые помогут обеспечить широкий обзор заднего вида. Стильные легкосплавные диски и привлекательный хромированный молдинг заднего бампера смогут эффектно дополнить экстравагантный дизайн.

Внутренний мир Кобальт сильно напоминает салон Авео, только с явно выраженным свободным пространством для всех пассажиров. Водителя порадует удобный трехспицевый руль с возможностью регулировки, оригинальная панель приборов в мотоциклетном стиле, переднее торпедо с несколькими открытыми полочками для разных мелочей. Удобные передние сиденья имеют яркую анатомическую форму и выраженную боковую поддержку, что должно понравится большинству водителей. Применяемые отделочные материалы имеют неплохое качество, хотя считаются недорогими. Новая модель Chevrolet Cobalt получит возможность оснащения мощным кондиционером, электропакетом, набором подушек безопасности, а также весьма приличной магнитолой с возможностью проигрывания MP3 фалов даже с USB-носителей, чтобы всегда наслаждаться творчеством своих любимых исполнителей. Практичный багажник с объемом в 545 литра считается самым объемным в своем сегменте.

За счет оптимального сочетания практичности, множества необходимых функций и достойных технических характеристик Cobalt можно назвать идеальным семейным автомобилем, незаменимым помощником в работе и надежным спутником в любой поездке. Что касается технических характеристик, то в Chevrolet Cobalt они вполне классические. Передняя независимая подвеска выполнена на стойках МакФерсон, а полузависимая задняя на балке кручения. Под капотом расположен мощный 16-клапанный 1,5-литровый бензиновый мотор, который поможет Вам почувствовать удовольствие при вождении.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей