Автокресла, коляски бренда Conkord

Автокресла, коляски бренда Conkord
Источник: ТРК-Истоки

Concord – известный среди многих родителей мира немецкий бренд по изготовлению детской продукции. Эта фирма организована еще 1978 году Гансом Кауфманом и дочерью Кариной. Сначала компания специализировалась на выпуске автокресел для детей от 0 до 12 лет. Постепенно ассортимент расширился, и сегодня компания лидирует по производству детских товаров. 

Преимущества продукции марки Concord

Продукция конкорд отличается отличным качеством достаточно взглянуть на рейтинг детских автокресел, что характерно для немецких стандартов. Эта компания скрупулезно подходит к разработке и производству каждой детали. Над разработкой одной модели трудятся инженеры, технологи, экологи, дизайнеры, механики.

Все эти специалисты продумывают малейшие нюансы, и ребенок чувствует себя комфортно и безопасно, удобно родителям управлять и транспортировать детские средства передвижения. Основные черты продукции Конкорд:

  • безопасность;
  • качество;
  • натуральность;
  • ультрамодный дизайн;
  • комфорт.

Так, в детских автокреслах и колясках предусмотрены разные типы тканей для обивки. Для подголовника используется мягкая и приятная к телу фланель, которая не будет раздражать шею и лицо малыша и ему удобно на нее прилечь. В зоне трения со спиной ребенка предусмотрены специальные ткани, которые приятные на ощупь и дышат – это снижает риск чрезмерной потливости малыша даже в жаркие дни. Такие ткани не вызывают аллергических проявлений у ребенка.

В местах контакта с руками малыша или родителей продукция обшивается прочным и легко очищающимся материалом, потому что это зоны максимального загрязнения. Автокресло concord купить можно в любом городе страны через интернет-магазины или специализированные детские магазины.

Безопасность ребенка во время использования продукции немецкой фирмы стоит на первом месте в рейтинге детских колясок рейтинге детских колясок. Рамы и крепежи проверяются на многочисленных тестерах и производятся из лучших материалов. Например, рамы для колясок производятся по технологии, используемой в авиационном производстве.

Еще одно достоинство товаров этой фирмы – современный дизайн. Дизайнеры компании следят за последними, трендами в моде детских товаров и развивают свои направления в этой сфере. Покупая коляску Конкорд, мама с ребенком всегда находится в центре внимания восхищающихся взглядов. Мировые «звездные» мамы пользуются колясками этого бренда.

Продукция компании

Продукция этой немецкой марки разделена на три группы:

  1. автокресла;
  2. средства для перемещения детей;
  3. товары для жизнедеятельности.

Автокресла этой марки различаются по дизайну и возрастной категории: от 0 до года, от 1 года до 3-х лет и от 3-х до 12 лет, подробнее о выборе автокресел читайте на сайте. Эти автокресла могут иметь разные способы крепежа и дизайн. Они достаточно легкие по весу и просты в обращении и, конечно же, самое главное – ребенок пока находится в автомобиле – он в полной безопасности и не скованный в движении.

Коляски Конкорд представлены большим количеством моделей. Отзывы о товаре коляска-трансформер положительные от мам с разных стран и товары concord ценой не отличаются от других знаменитых брендов. В Озон ру представлены удобные модели колясок:

  • классические,
  • прогулочные,
  • трость.

Они функциональны и имеют современный дизайн.

Эта фирма производит ещё рюкзаки-кенгуру, которые пошиты из натуральных дышащих тканей, и они предусматривают любое положение ребенка. Цветовые гаммы в моделях от черного цвета до ярких тонов.

Для удобного и безопасного провождения времени малышом дома, фирма предлагает широкий ассортимент кресел-качалок, ходунков и шезлонгов. Эта продукция помогает малышу развлечься или же отдохнуть, дает родителям время на решение бытовых проблем или собственный отдых.

Мама может в кресле-качалке взять малыша с собой на кухню, и пока она готовит пищу, малыш под присмотром играет в кресле игрушками или тихо дремлет под успокаивающую музыку.

Продукция бренда Conkord призвана в помощь родителям для воспитания своих детей в комфорте, безопасности и в правильном развитии. Молодые родители выглядят современно и стильно с детьми на прогулке или в поездке с продукцией Конкорд. Изделия этой фирмы пропитаны любовью и заботой о детях разных стран мира. Продукция этой марки всегда останется в моде в интернет-магазине Озон!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv