Аппарат прессотерапии - незаменимый помощник медиков и косметологов

Аппарат прессотерапии - незаменимый помощник медиков и косметологов
Источник: ТРК-Истоки

Борьба с целлюлитом сегодня приобрела вселенские масштабы. Его пытаются извести специальными диетами, физическими упражнениями и даже прибегают к помощи лазера. Но далеко не все средства срабатывают. Поэтому специалисты предлагают другое решение проблемы. Для этого нужно только купить аппарат прессотерапии.

Что такое прессотерапия

По своей сути прессотерапия – это лимфодренажный массаж, который используется для выведения лишней жидкости из организма и его очищения от вредных веществ и продуктов разложения жиров. Такой массаж особенно эффективен для похудения и лечения целлюлита. За один сеанс происходит уменьшение в объемах до 5 сантиметров. Поэтому в косметологических клиниках и салонах красоты на вооружение взяли прессотерапию, т.е. выполнение лимфодренажного массажа с помощью специального аппарата.

Принцип работы аппарата прессотерапии

Для проведения процедуры пациент надевает на себя костюм с воздухопроводами, через которые на тело подается сжатый воздух. Он воздействует на 8 проблемных зон, проникает в самые глубокие слои дермы и затрагивает мышцы. Интенсивность его подачи можно регулировать.

Программа воздействия выбирается индивидуально, в зависимости от того, какие части тела нужно проработать. Пациент получает тот же лимфодренажный массаж, только аппаратный. С помощью чередования режимов вакуума и компрессии происходит ритмичная стимуляция мышц и нормализация лимфотока и циркуляции венозной крови. Клетки освобождаются от токсинов. Поэтому, купить аппарат прессотерапии можно не только для борьбы с лишним весом и целлюлитом, но и для лечения венозной недостаточности и активизации обменных процессов в клетках.

Веские причины купить аппарат прессотерапии

Профессиональное оборудование для прессотерапии обладает такими достоинствами, как:

  • • функциональность;

  • • высокое качество и надежность;

  • • гарантированный результат с первого сеанса;

  • • доступная цена.

Купить аппарат прессотерапии необходимо, если ваш медицинский кабинет специализируется на лечении сосудов. Аппаратный массаж служит профилактикой варикоза, помогает снять венозные отеки, оказывает спазмолитический и сосудорасширяющий эффект. Применение ультразвука в сочетании с прессотерапией усиливает лечебный эффект.

Косметическим салонам купить аппарат прессотерапии необходимо для эффективной борьбы с целлюлитом и преждевременным старением кожи. Он также хорошо работает в реабилитационный период после липосакции, а при обертывании прессотерапия усиливает полученный результат. Один сеанс аппаратного массажа заменяет около 20 сеансов ручной процедуры.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv