Альфа-Кар, официальный дилер ŠKODA, объявляет прием заказов на новую версию Yeti – Yeti Adventure!

Альфа-Кар, официальный дилер ŠKODA, объявляет прием заказов на новую версию Yeti – Yeti Adventure!
Источник: ТРК-Истоки
ŠKODA Yeti  представляет привлекательный пакет Adventure. Новая комплектация предложит поклонникам компактного внедорожника чешской марки свежий интерьер, оригинальный дизайн и выгодный пакет дополнительных опций. Это лето будет наполнено духом приключений вместе с Yeti Adventure! 
     
  В экстерьере автомобиля – настоящего искателя приключений – появились новые стильные элементы: черные глянцевые зеркала, легкосплавные диски черно-серебристого цвета, а также наклейки Adventure на боковых стойках и заднем стекле. Интерьер Yeti в данной комплектации дополнен декоративными вставками на порогах и эксклюзивной обивкой сидений в стиле Adventure. 
Yeti Adventure привлекает не только уникальным стилем и необычным дизайном, но и впечатляющим уровнем оснащения. Многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо с управлением радио, двухзонный климат-контроль Climatronic, задний парктроник, индикатор непристегнутого ремня безопасности водителя и переднего пассажира, датчик дождя, а также система Light Assistant станут залогом комфортной и безопасной поездки на любое расстояние. 

 Пакет Adventure предлагается при покупке ŠKODA Yeti с бензиновыми двигателями 1.2 TSI (105 л.с.) и 1.4 TSI (122 л.с.) на базе комплектаций Ambition и Ambition Outdoor. Стоимость автомобиля в подобной комплектации составит 887 000 и 917 000 рублей соответственно. 
Подробности в дилерском центре Альфа-Кар на ул. Ливенской, 70., тел: 734-000, www.alfa-car.su.
Yeti Adventure (3).jpg

Yeti Adventure (4).jpg

Yeti Adventure (5).jpg

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv