Акриловые ванны — неоспоримый комфорт в сочетании с качеством

Акриловые ванны — неоспоримый комфорт в сочетании с качеством
Источник: ТРК-Истоки

На сегодняшний день душевые кабины, гидромассажные ванны и акриловые ванны — неотъемлемая сантехника современной квартиры, жильцы которой заботятся об уюте, стильном дизайне и комфорте. Акриловые ванны выполнены из современного материала, который обеспечивает их долговечность, простоту в уходе и красивый внешний вид.

Особенности акриловых ванн

Ванна из акрила — отличная альтернатива чугунной ванне. Стильный дизайн и широкий модельный ряд позволяет сделать выбор в сторону той или иной модели с учетом общего оформления ванной комнаты. В такой ванне, благодаря ее теплоизолирующим свойствам, вода остывает всего на один градус за полчаса. Материал, из которого они изготовлены, устойчив к трещинам и царапинам, внешний вид долгое время сохраняет свою эстетичность и не теряет блеск. Акриловая ванна легко монтируется, ее вес в среднем 20-25 кг. Ее можно установить:

  • в центре;
  • в углу;
  • у стены ванной комнаты.

Дизайнерские решения, касательно акриловых ванн поражают воображение — они бывают:

  • треугольными;
  • круглыми;
  • овальными;
  • асимметричной формы.

Ванны представлены и в широком цветовом диапазоне, от снежно-белых до строгих черных. Дизайнеры не миновали и ярко-красные цвета. Такие дополнительные характеристики позволят превратить интерьер ванной комнаты из скучного помещения в настоящий оазис, где царит своя особая атмосфера, создающая настроение на весь день.

Популярность акриловых ванн 

Поверхность ванны из акрила препятствует скольжению, что создает еще и безопасность во время гигиенических процедур. Они могут быть оснащены такими дополнительными функциями, как гидромассаж, что превращает их в сантехнику класса люкс под названием гидромассажная ванна, создавая дополнительные возможности для расслабления своим владельцам. Акриловая ванна – это отличное решение для современного дома или квартиры, уют и стильность, а также забота о собственном теле. Известно, что вода и сон – лучшие лекари всех болезней. После времени, проведенного в красивой и удобной ванне, обеспечен здоровый сон.

Ванна из акрила — это неоспоримый комфорт, прочность и долговечность в сочетании со стильностью и удобством в использовании. Все больше людей отдают предпочтение этим ваннам, в настоящее время — это уже скорее необходимость, нежели роскошь. Кроме того, качество современных акриловых ванн превосходит цену в несколько раз. Оценить по достоинству их возможно, лишь очутившись в наполненной до краев теплой воде, которая окутает и расслабит, позволит понежиться в своих ласковых объятиях, забывая обо всем на свете!


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.