Агентство по продвижению сайтов

Агентство по продвижению сайтов
Источник: ТРК-Истоки

Прибыль любой компании, которая занимается производством товаров или услуг, напрямую зависит от того сколько потенциальных клиентов знают о ее существовании. Если еще 10 лет назад мало кто задумывался о необходимости создания собственного сайта, то сегодня представительство в интернете позволяет многим компаниям поднять продажи более чем на 50 процентов.

Но, кроме того, что официальный сайт компании должен быть разработан с учетом множества нюансов, он также должен постоянно пополняться актуальной информацией. Актуализация информации о товарах и услугах производимых компаний позволит удержать уже имеющихся клиентов и поднять доверие поисковых систем. А чтобы максимально расширить аудиторию, которую заинтересует компания, необходимо производить поисковое продвижение сайта.

Для быстрого набора целевой аудитории, которой будет интересен товар компании можно заказать контекстную рекламу. В отличие от привычной телевизионной она предлагается только тем пользователям, которые искали похожие вещи или услуги в глобальной сети. Реклама — это удел профессионалов и даже, несмотря на то, что многие агентства предлагают создать компанию по продвижению в интернете самостоятельно. Если у пользователя совершенно нет опыта в подобных делах, в этом случае это будет просто бесцельное выбрасывание огромных средств с минимальной отдачей.

Сегодня можно встретить рекламу многочисленных компаний, которые предлагают свои услуги по продвижению в интернете. Но большинство из них действуют шаблонно и не могут гарантировать действительно быстрой и качественной раскрутки порталов. В большинстве случаев подобные специалисты стараются получить максимально большие суммы и практически ничего не делать.

Именно поэтому наша компания разработала и активно использует собственные методы Зекслер, которые действительно дают результат и помогают стремительно расширить клиентскую базу в сжатые сроки. Мы не останавливаемся на каком-то одном способе. Если клиент заказал у нас продвижение сайтов агентство максимально эффективно произведет оптимизацию информации на страницах портала и сделает сайт дружелюбным по отношению ко всем поисковым системам. Помимо краткосрочного продвижения при помощи контекстной рекламы, мы заложим для сайта надежный фундамент, который позволит ему остаться в топе выдачи поисковых систем независимо от изменения алгоритмов и критериев оценки ими порталов.

Доверьте ваш сайт команде Зекслер и ваши продажи стремительно вырастут.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv