Адресная доставка рекламы

Адресная доставка рекламы
Источник: ТРК-Истоки

Каждый год за последнее время реклама все сильнее разрастается и занимает все больше места в современном мире. И без нее уже сложно представить свою жизнь, так как благодаря ей люди узнают о новых товарах и услугах, о событиях в мире. Благодаря размещению рекламы в лифтах и других местах можно узнать, что нам может пригодится, и мир не стоит на месте.

Доставка рекламы по адресам – как средство продвижения бизнеса.

Адресная доставка (от этой компании) может стать ненавязчивым двигателем торговли. К примеру, флаер со скидками в новый клуб можно раздавать людям до 30 лет, а информацию о новом магазине для детей лучше давать молодым родителям. Агентам направленным на распространение объявлений стоит дать указание выборочно раздавать рекламную продукцию – для определенной аудитории, так можно повысить эффективность рекламы.

Объявления о разных видах продукции на дом

Эта услуга появилась не очень давно, но благодаря усиленному продвижению объявлений, стала очень популярной. Для современных людей уже давно привычное дело, что официальная почта медленно и нерасторопно работает.

Рекламная доставка по адресам стремительно развивается у нас в стране. Для данного вида деятельности не нужны особые капиталовложения. А с помощью качественной рекламной службы доставки бренд компании станет узнаваемым, а значит и бизнес будет приносить доход.

Доставка рекламы по фирмам.

Рекламодатель сам выбирает, кто может быть его потенциальным клиентом и потребителем, и при этом не надо тратить лишние деньги и время на тех, для кого его реклама не будет интересна. Необходимо ему размещение рекламы в лифтах или других местах, он будет думать сам. Как говорит статистика, 60% получателей бывают очень заинтересованы сделанными им предложениями, если только адресная база потенциальных клиентов верно подобрана. Для этого лучше обратиться к профессионалам, умеющим правильно подбирать базы клиентов, которые могут быть заинтересованы в определенных услугах заказчика.

Выбор по региону

Часто исходя из особенностей рекламируемого продукта, нужно выбирать отдельные регионы страны, если допустима доставка товаров по разным субъектам РФ. Тогда можно распространять (заказав на prioritet74.com/reklama/ostanovki) рекламу на остановках, с помощью почтовой рассылки и т.д.

Не очень выгодно распространять объявления в газетах и журналах, так как большинство читателей мало обращают внимания на объявления. Также относится к радио и телевидению, так как люди их слушают и смотрят выборочно.

Таким образом, выбирая способ, чтобы о вашей фирмы узнали, начните не только с рекламы на остановках, но также и рассылайте ее по разным организациям.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv