5 идей креативно поздравить свою вторую половинку

5 идей креативно поздравить свою вторую половинку
Источник: ТРК-Истоки

Хотите удивить свою вторую половинку и сделать ее день незабываемым? Из данной статьи вы узнаете о 5 интересных и необычных идеях порадовать любимого, добавить немного волшебства в праздничный день. Эмоции - самый ценный подарок для близкого человека и вы сможете их подарить вместе с Озон ру.  

  1. Пригласите аниматора
  2. Каждый взрослый хочет снова почувствовать себя ребенком. Особенно в свой день рождения. Пригласить можно аниматора в костюме любимого героя. Вместе с ним принять участие в веселых играх, посмотреть представление.
    Можно позвать фокусника. И во время одного из фокусов сделать памятный подарок или сюрприз. Или заказать крио-шоу, и приготовить крио-мороженое или десерта. Также интересно будет посмотреть шоу мыльных пузырей, сделать красивые фотоснимки. Участие в детских забавах поднимет вам настроение, и сплотит вас.

  3. Закажите доставку еды, внутри которой спрятан подарок
  4. Из привычной доставки, например, пиццы или доставки мороженого можно сделать приятный сюрприз, объединив заказ вкусного ужина с неожиданным подарком, который будет спрятан внутри. Подарок нужно заранее завезти в кафе или незаметно отдать курьеру. Сам подарок можно оригинально упаковать; эффектней, если сверху будет упаковка от доставки, внутри еще несколько коробок. Открывая каждую из них и доходя до главного подарка, ваша половинка будет сгорать от любопытства, и сюрприз обязательно удастся.

  5. Организуйте тематический праздник
  6. Каждый из нас мечтает однажды очутиться в каком-нибудь волшебном месте, например, в сказочном дворце и почувствовать себя настоящим принцем и принцессой, или стать одним из героев Звездных воинов, Гарри Поттера и д.р. У каждого свои желания и мечты, и все это вам под силу организовать. Возьмите в аренду карнавальные костюмы нужной тематики. Украсьте квартиру разной атрибутикой, создайте предметную праздничную атмосферу. Приготовьте вкусную еду, подарок со смыслом. Можно весь день смотреть тематические фильмы, сказки; устроить ролевые игры; организовать веселую фотосессию. Настроение и незабываемые впечатления вам гарантированы.

  7. Устройте флешмоб
  8. Придумайте сценарий вашего флешмоба, найдите участников. Главное, чтобы всё выглядело максимально естественно и неожиданно. Например, ваша половинка выходит на улицу, в этот момент со всех сторон к ней подходят незнакомые люди и дарят цветы (записки с пожеланиями, шоколадки). После появляетесь вы и поздравляете. Флешмоб можно организовать даже в виде целого представления, танца и т.д. Для того чтобы найти и собрать участников, нужно создать группу в соцсетях, или договориться с определенными людьми. Не бойтесь, что не получится собрать участников, на самом деле многие охотно идут на подобные авантюры для хорошего и доброго дела. А ваша половинка уж точно будет в восторге.

  9. Проведите квест
  10. Придумайте сюжет квеста, где ваша половинка будет идти к определенной цели.
    Вовлеките её в участие в своеобразной игре. Например, ваш близкий человек находит записку (смс) с заданием придти в кафе, где его будет ждать праздничный завтрак с творожной массой и записка с адресом магазина, где кассир предложит выбрать любую вещь, которая уже оплачена. После продавец вручает следующую записку с адресом кинотеатра (театра), где будете ждать вы. Сюжет квеста может быть разнообразным. Для тех, кто предпочитает риск, придумайте что-то более экстремальное, где для достижения цели нужно преодолеть какие-либо трудности.

Вариантов порадовать свою половинку может быть очень много, главное делать это от души и учитывать её предпочтения. Удивляйте любимых, радуйте. И они обязательно ответят вам тем же!


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.