«Звезды на экране, а не в тарифном плане»

«Звезды на экране, а не в тарифном плане»
Источник: ТРК-Истоки
 Казалось бы, банальная потребность. Но за нее получаешь еще и приятные подарки. Эти акции вошли в нашу жизнь уже основательно. Весь предыдущий месяц тысячи орловчан поучаствовали в подобной акции. Собирая свою "киноленту" они смогли получить приятные подарки и одними из первых посетить премьерный кинопоказ. Все подробности прямо сейчас.

  «Звезды на экране, а не в тарифном плане» - вот название акции сотового оператора Tele2, финал которой прошел в минувшие выходные в Орле. Весь октябрь жители нашего города принимали активное участие в этой акции. Абоненты компании собирали специальные отметки, так называемые «кинокадры» в бонусный буклет, который выдавался участнику в салоне связи оператора за любые совершенные операции - от пополнения счета до подключения к Tele2.

((участница 1: У меня Теле2 больше года. Пришла менять сим-карту на красивый номер 10 октября и соответственно мне предложили принять участие еще и с сюрпризами. Я выиграла телефон, ручку-флешку, ну и в принципе, все. Очень приятно.))

 Акция пользовалась завидным успехом у абонентов, многие из которых собирали отметки в бонусный буклет всей семьей. Всего за время проведения акции было выдано более 10 000 заветных «кадров».

 ((участница 2 (маленькая девочка): Я собрала 100 звездочек. Спасибо Теле2 за то, что у меня теперь появился телефон, и наушники и портативное зарядное устройство))

 Чтобы попасть на премьеру, участнику акции необходимо было собрать всего 4 кадра. А те, кто не успел накопить необходимое количество наклеек, могли получить дополнительные «кадры» перед кинопоказом в игровой зоне Tele2. Ну а главным подарком для участников акции стал премьерный показ научно-фантастического фильма «Интерстеллар», в котором главный герой отправляется в далекое путешествие к звездам.

 ((Светлана Хохлова, коммерческий директор Tele2 Орел: Компания Теле2 ценит общение и делает все, чтобы оно не прерывалось, предлагая нашим абонентам простые, честные тарифы и услуги без звездочек и скрытых условий. И название нашей акции говорит само за себя. Ведь звезды должны быть на экране, а не в тарифном плане))

 Акция уже прошла во многих регионах - Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Брянской, Белгородской, Курской областях. А жители Орла оказались наиболее активными участниками в Черноземье – более 3000 орловчан собирали заветные кинокадры в бонусный буклет. Никаких секретных условий для абонентов – все должно быть просто и понятно.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv