"Звери" в Орле

"Звери" в Орле
Источник: ТРК-Истоки
Уже в третий раз орловская публика встречает "Зверей". Но каждый раз для настоящих фанатов как первый. Обновленный состав группы "Звери" во главе всё с тем же Романом Билыком полтора часа зажигал своих поклонников. Всего несколько свежих композиций, а потом только хиты. Почему солист мало общался с поклонниками и у кого из "Зверей" появился наследник узнаем у Анны Немолякиной.
Именно эта песня по-настоящему расшевелила поклонников "Зверей" и зал запел "Для тебя" вместе с главным "зверем". Бесменный лидер коллектива выглядел спокойным и немного уставшим. Но это не удивительно, ведь гастрольный тур в самом разгаре. В перерывах между песнями Рома был не многословен, лишь иногда общаясь с фанатами.
 Радостью его лицо озарилось лишь после слов о том, что барабанщик группы, Михаил Краев, в этот вечер стал отцом. Больше о себе и о группе Рома "зверь" не сказал ни слова. Но в этот вечер от него ждали совсем другого-только хитов! Зато поделился с поклонниками бутылкой воды и своим медиатором. Знакомые всем хиты "Звери" выдавали порциями. Но, а поклонники ,конечно, хотели всего и сразу.
Новый гитарист "Зверей" добавил команде больше рокового звучания .А потому "десерт" выдался самым лакомым. Завершающим аккордом стали уже легендарные "Районы-кварталы".


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv