"Золотой" Воронеж для орловских акробатов

"Золотой" Воронеж для орловских акробатов
Источник: ТРК-Истоки
 Воронеж для орловских спортивных акробатов стал золотым. На завершившемся там Чемпионате России воспитанники Заслуженного тренера России Клавдии Наумовой в своей возрастной группе от 12 до 18 лет стали обладателями сразу четырех золотых и двух серебряных медалей. И уже нацелены на повторение успеха на грядущем финале. Мы встретились с триумфаторами.
 Только-только завершился победоносный для орловских спортсменов Чемпионат России в Воронеже, как они уже начали подготовку к финалу соревнований. Четыре золотых медали и две серебряных - таков результат воспитанников Клавдии Наумовой. Обойти орловским акробатам удалось аж 29 пар соперников.
 ((Клавдия Михайловна Наумова: рассказывает про свои две пары на Чемпионате России в Воронеже))
 К медалям одной из лучших пар в стране Юры Мельникова и Лизы Харченко уже начали привыкать, но какой ценой каждая из них дается представить непосвященному трудно. Абсолютно весь медальный улов принадлежит именно им.
  А для Ивана Скрябина и Елены Чупахиной эти соревнования стали дебютными, в паре они только с октября, но прекрасно понимают, что опыт таких соревнований бесценен.  А уже завтра наши акробаты отправляются на финал Чемпионата России в Ярославль. 

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv