«Зимняя сказка» началась! Снег за окном — повод надеть новую шубу

Источник: ТРК-Истоки
Первая половина января была теплой, и многие уже не ждали, что настоящая зима все-таки наступит. Но, судя по погоде, можно смело сказать, что это произошло. На улице снегопад, а столбики термометров показывают минусовую температуру. И это значит, что пора утеплиться. С сегодняшнего дня в Орле открыта меховая выставка «Зимняя сказка». На ней представлены сотни меховых изделий по привлекательной цене. Валентина Грядунова расскажет о том, как правильно выбрать шубу и какие цвета сейчас в моде.

Чтобы выглядеть этой зимой стильно, представительницам прекрасного пола стоит поторопиться. Всего четыре дня в нашем городе будет открыта выставка меховых изделий «Зимняя сказка». Более 800 моделей. Оригинальные фасоны и расцветки. Каждый, кто посетит выставку, без покупки не уйдет.

Помимо шуб, пуховиков и головных уборов, там представлены меховые жилетки. Стоит отметить, что этой весной они будут очень популярны, особенно зеленых, шоколадных и молочных цветов. На определенные модели действует система скидок. А орловчанки, которые мечтают о шубке, но не могут оплатить полную ее стоимость, могут приобрести меховое изделие в рассрочку или кредит.

Посетить ярмарку можно до 21 января в ДК ЖД. График работы — с 10 утра до 7 вечера. 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv