Жёлтая собака. Как сделать так, чтобы китайский символ Нового года принёс в ваш дом добро и мир?

Источник: ТРК-Истоки
По китайскому календарю следующий год - год желтой земляной собаки. Как известно, этих животных отличает преданность и верность. Как сделать так, чтобы в наступающем году в доме царили добро и мир? Чем накормить в новогоднюю ночь домашнего любимца и какие цвета выбрать для встречи праздника?
Совсем скоро мы будем друг друга поздравлять с годом желтой земляной собаки. Преданность отличает этих четвероногих. Несомненно, когда в доме живет живой символ года, без угощения и подарка он не останется. Помернские шпицы сейчас считаются одной из самых популярных пород собак. История породы насчитывает не одну сотню лет. Особенно они были популярны среди аристократов. Попав с малой родины из Германии в Англию вместе с королевой Шарлоттой, шпицы стали фаворитами королевского двора. Современные померанцы, конечно, не похожи на своих предков. И сохранили не все породные качества.
758 01,17-01,25 звоночки остались осознанно
Очаровательная улыбка и веселый нрав отличают этих компаньонов, живущих в доме Ирины Цветковой. Ирина признаётся: много лет назад увидела белого шпица по телевизору. И тогда он покорил её сердце.
757 Ирина Цветкова, 00,32-00,52 может... хочу лисенка
Ирина ни разу не пожалела о том, что выбрала именно эту породу собак. Каждый миг общения с питомцами дарит только положительные эмоции. Собаки этой породы всегда рады встрече и готовы с вами общаться.
753 01,29-01,43 они отойдут подождут а потом настойчиво будут требовать
Поговорка: как встретишь год, так его и проведешь известна каждому. Существует много примет, связанных и с тем, как задобрить желтую земляную собаку. Об одной из них рассказала наша героиня.
759 01,58-02,09 есть такая примета... счастье в дом придет
По китайской легенде, Желтая Земляная Собака - не гонится за деньгами, она хочет, чтобы мир стал добрее. Поэтому будем верить, что в семьях с этого года и навсегда будут царить любовь и понимание, а одинокие люди обязательно найдёт вторую половинку.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv