Жительнице Мценска срочно требуется ваша помощь

Источник: ТРК-Истоки
Еще год назад эту молодую женщину звали Наташей. Сегодня она Софья. Сменила имя, когда прошла очередную сложную операцию. Надеялась, получится начать жизнь с начала. С чистого листа.

В дом Пугачёвых беда пришла шесть лет назад, когда маленькая родинка у Софьи на колене стала беспокоить и кровоточить.

Сдали анализы. И они ничего не показали... С этого момента началось.
Меланома — наиболее агрессивный вид рака. Вопросы «За что?», «Почему?». Отрицание. Путь к принятию своего диагноза. Операции. Химиотерапии. Все эти стадии прошла Софья — тогда еще Наташа, — чтобы добиться ремиссии. Но после нескольких лет, проведенных в относительном спокойствии — рецидив. За ним — еще один.

Мировоззрение поменялось. Наверное, хочется проводить больше времени с близкими. Хочется успеть все.

Вместе с тем своей болезнью Софья старается как можно меньше тревожить маму и свекровь. Переживать за других и практически не думать о себе — эти черты, по словам друзей и близких, всегда отличали Софью.

Повар по образованию, много лет Софья работала няней в Москве. Любит детей, понимает их, умеет говорить с ними на одном языке. Правда, узнав о диагнозе Софьи, работодатели уволили женщину. Единственным кормильцем семьи остался супруг. Он работает в Москве, а Софья с дочерью Юлей живут во Мценске. Юля учится в 11-м классе и мечтает стать дизайнером. Но больше всего, конечно, мечтает о том, чтобы мама была жива и здорова.

В нашей стране та стадия меланомы, которая на сегодняшний день диагностируется у Софьи, не лечится. Помочь могут в Израиле. Но годовой курс лечения стоит более пяти миллионов рублей. Таких денег у семьи Пугачёвых просто нет. Сильная и целеустремленная Софья всегда была готова по первому зову бежать на помощь к знакомым и незнакомым людям. Теперь серьезная помощь требуется ей самой. Дать шанс на счастливую жизнь молодой женщине и ее семье вы можете, переведя любую сумму на реквизиты, которые вы видите на экране. Даже небольшой на первый взгляд вклад может стать огромной помощью Софье.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv