Железнодорожники отметили свой второй профессиональный праздник

Железнодорожники отметили свой второй профессиональный праздник
Источник: ТРК-Истоки
Железные дороги в России ежегодно перевозят почти полтора миллиарда человек. В среднем, каждый житель нашей страны 9 раз в год становится пассажиром поезда. Железная дорога - это богатая история, современный подвижной состав и практически миллионный штат сотрудников, которые 1 октября отметили свой второй профессиональный праздник.
Компания "Российские железные дороги" отметила свой 11 день рождения. А у Анны в этот день целых 2 праздника - профессиональный и ровно 3 года, как она стала официальным работником Орловско-Курского региона Московской железной дороги.
Те, кто уже посвятил себя этому нелегкому поприщу и кому рабочие будни на железной дороге только предстоят, решили также, по-молодежному, отметить день рождения компании. Яркой концертной программой они завершили праздничные мероприятия, приуроченные к этой дате.
Целеустремленные взгляды, восторженные глаза и уже огромное желание стать незаменимым в этой сфере. Глядя на этих ребят, понятно, почему для работы в компании привлекаются именно молодые специалисты.
А в свой второй профессиональный праздник, после флешмоба, в котором могли принять участие все желающие, ребята решили символично загадать самые сокровенные желания. И все, кто держал в руках белый воздушный шарик, были уверены, что их желания просто не имеют права не сбыться.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv