Заветная мечта семейной пары воплотилась в реальность благодаря "Мечте"

Источник: ТРК-Истоки
Париж — это праздник, который всегда с тобой. Кто не мечтает своими глазами увидеть архитектурные чудеса - Триумфальную арку, Лувр, Собор Парижской Богоматери и, конечно же, Эйфелеву башню. Парк-отель "Мечта" решил подарить возможность своим клиентам отправиться в город, который всегда остается неизменным.
((снхр Татьяна Бологова, ген. директор парк-отеля "Мечта" - подумали, что хотелось приурочить к 8 марта, и если дарить какую-то путевку, то это будет Париж))
Попытать счастья собралось немало людей. Все они в период с 3 января по 6 марта отдыхали в "Мечте" и получали купоны, которые и могли принести им удачу.
Помимо главного приза, руководство решило разыграть и утешительные.
((лайф розыгрыша утешительного приза))
Один из них - отдых в отеле - получила Мария Тарасова.
((снхр Мария Тарасова - ощущения замечательные, спасибо организаторам, что дарят такие предпраздничные подарки))
Когда все утешительные призы нашли своих обладателей, а творческие коллективы отправились на заслуженный отдых, настал самый волнительный момент - розыгрыш путевки в Париж.
((лайф))
((снхр Лариса и Сергей, победители - не передать словами, я счастлива, это лучший подарок на 8 марта))
Теперь счастливчики смогут активировать свою путевку в течение всего 2015 года. И их ожидает незабываемый уикенд в городе любви. Как писал Ремарк, Париж - это единственный в мире город, где можно отлично проводить время, ничем, по существу, не занимаясь. Чем будут заниматься наши герои - не так важно. Главное - что их мечта исполнилась благодаря "Мечте". Не остались без подарка в честь своего дня все присутствующие женщины. Приятный розыгрыш превратился в настоящий праздник.
((лайф песни))

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv