Завершился конкурс "Мои любимые папа и мама"

Источник: ТРК-Истоки

От Орла до Борнмута - километры не помеха. В новом конкурсе от медиахолдинга приняли участие не только жители России. Одной из победительниц стала наша землячка, которая в настоящее время учится студентка из Англии. Все участники конкурса "Мои любимые папа и мама" смогли необычным образом поздравить своих родных. А победителей ожидали приятные подарки. Диана Климова подробнее.

Елена Фатеева одна из победителей конкурса, который проводил медиахолдинг "Истоки". Она считает, что любовь родителей к своим детям безгранична. Но мы сами дарим нашим мамам и папам тепло и заботу не так часто. Елену выбрали победителем сами орловчане голосованием на сайте istoki.tv.

Медиахолдинг "Истоки" совместно с партнерами предложил всем орловчанам сделать лучший подарок свои родным. Теплые слова и поздравления в адрес мам и пап нужно было обрамить в видео-поздравление из фотографий и домашнего видео. Для участия в конкурсе "Мои любимые папа и мама" необходимо было разместить свою работу на сайте медиахолдинга. И если одного победителя выбрали голосованием, то других определяли партнеры конкурса. Елена Климкина получила приз от сети магазинов "Эдем".

Елена участвует и побеждает в наших конкурсах уже не первый раз. Призналась, что постоянно посещает информационный портал медиахолдинга.

Свои поздравления родителям присылали не только жители Орла. Конкурс приобрел поистине международный масштаб. Расстояние в тысячи километров не оказалось помехой для наших зрителей. Анастасия отправила свое поздравление из Англии. Поводом зайти на сайт послужила одна из наших передач.

Приз от магазина "Швейный мир" обязательно доберется до Анастасии. Душевные поздравления родителям - это идеальное выражение любви к ним. Дарите радость и заботу своим близким, а помогут вам в этом конкурсы от медиахолдинга "Истоки".


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv