Заманчивые акции и киноновинки: орловчан приглашают провести выходные в «Победе» и «Современнике»

Источник: ТРК-Истоки
Кинотеатры "Победа" и "Современник" приглашают орловчан провести эти выходные в компании любимых актеров. К тому же есть что посмотреть. Сегодня на большой экран вышло сразу три киноновинки. А чтобы просмотр кинолент был вдвойне приятнее, в кинотеатрах действуют заманчивые акции.

Каждый четверг в кинотеатре "Победа" и "Современник" ажиотаж! И это не случайно, ведь именно в этот день на большой экран выходят киноновинки.

К услугам гостей в кинотеатрах “Победа” и “Современник” - комфортные залы, в каждом из которых большой экран, удобные кресла с подставкой под напитки. Есть ВИП-места. Также на территории кинотеатра работают кинобар и развлекательная зона для детей. Про акции в кинотеатрах тоже не забывают.

И это далеко не все выгодные предложения. В мае в кинотеатрах "Победа" и "Современник" в продаже появилась карта гостя. Она дает возможность получить второй билет и попкорн абсолютно бесплатно. Также по карте гостя можно посещать аттракцион 7D с 50%-ной скидкой. А узнать более подробную информацию об акциях или расписание сеансов вы можете по телефонам: 77-96-96 и 76-31-65.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.