"Задоринки по-орловски" . Кто получил книги с автографом Михаила Задорнова?

"Задоринки по-орловски" . Кто получил книги с автографом Михаила Задорнова?
Источник: ТРК-Истоки
 Часто в самых разных местах, порой весьма неожиданно наш взгляд наталкивается на нелепые объявления, курьезные рекламные щиты и вывески. Немало в нашей жизни происходит и смешных случаев, которыми мы потом делимся с друзьями. Медиахолдинг "Истоки" предоставил орловчанам возможность получить за свои коллекции собранного юмора подарки и книги гуру смеха-сатирика Михаила Задорнова с его автографом. А. Немолякина сейчас расскажет о "Задоринках по-орловски"...
 Как известно, смех продлевает жизнь. А для счастья человеку в день нужно хотя бы 10 раз улыбнуться. Месяц назад медиахолдинг "Истоки" запустил акцию, в которой принял участие писатель-сатирик Михаил Задорнов. Ведь в эпоху развития технологий снять видео или сфотографировать что-то смешное можно без труда. А значит "Улыбочку! Вас снимают".
 Наши зрители присылали забавные рассказы и фотокадры...
 А в нашей группе "Истоки" в соц. сети Вконтакте нам прислали видео как зимой трудятся не покладая рук орловские коммунальщики.
 Чтобы побороться за главные приз проекта "Задоринки по-орловски" - книгу с автографом сатирика Михаила Задорнова, зрителям нужно было постараться. Что и сделала Ирина Михлина. По профессии она юрист, но пробовала свои силы в журналистике, поэтому за время практики у нее накопилась целая стопка курьезов....
 Ирина стала победительницей по итогам голосования на нашем сайте. Также книги Михаила Задорнова с автографом и другие подарки получили Александр Зюзин и Сергей Мурасов, Аркадий - их работы оценило жюри проекта. Пятый приз достался Олегу Карпову, который прислал нам вот эту фотографию в нашу группу ВКонтакте. А работы победителей "Задоринок по-орловски" можно посмотреть на сайте медиахолдинга "Истоки". Улыбайтесь чаще!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv