Юнитекс

Юнитекс
Источник: ТРК-Истоки
По версии журнала  Science, самым лучшим офисом в мире является офис компании поискового гиганта Google. Для сотрудников там организованы бесплатные кафе и рестораны различных кухонь мира, также есть зоны для видеоигр и массажный кабинет, одним словом - все 33 удовольствия. Но что, если ваша компания не обладает многомиллиардным бюджетом? Ответ на этот вопрос знает Сергей Гудков.
mebel00000001.jpgmebel00000002.jpg

Вот так выглядит офис работников популярной социальной сети "Вконтакте". Его руководитель, Павел Дуров уверен, что такое рабочее место олицетворяет собой новый подход к работе. По его мнению подобная обстановка поможет улучшить творческий процесс, что и подтверждается многомиллиардным доходом компании. Приобрести современную, уникальную, а в чем-то и иновационную офисную мебель для процветания бизнеса теперь может и каждый орловчанин - придя в новый салон офисной мебели "Юнитекс".

mebel00000006.jpgmebel00000004.jpg

Встречайте - X7, Дуглас, Мистер, Матрица и другая офисная мебель, производства ведущих мебельных итальянских, китайских фирм, а также производства компании Юнитекс. ((Дмитрий Кузьмичев, Руководитель оптово-регионального отдела компании "Юнитекс", интервью)) Вот так, например, работает функция Релакс-актив! В подобном кресле любая рутинная работа превратится в отдых. Для руководителей всех уровней здесь предусмотрены лучшие варианты.((Алина Федосова, руководитель департамента активных продаж "Юнитекс - Орел", интервью)) Не забывают в салоне и о мебели для рабочего персонала.
mebel00000007.jpgmebel00000009.jpg
Но даже если вы не найдете в наличии что-то подходящее - не беда! Представители компании "Юнитекс" гарантируют быстрое производство на заказ, а также к вашим услугам интернет-магазин офисной мебели с более чем 50000-тью тысячами наименований продукции. Комфортная, инновационная и уникальная мебель ждет своих хозяев в новом салоне "Юнитекс" по адресу Салтыкова-Щедрина, д.8.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv