Яшма-золото

Яшма-золото
Источник: ТРК-Истоки

Из неё вырезали фигурки богов и магические печати в Египте, изготавливали амулеты для тяжело больных в Риме, клали в кровати рожениц в Греции. Считается, что она приносит благополучие, спокойствие и достаток, а также обеспечивает полную защиту от любого негатива. Яшма и сегодня помогает  заботиться о красоте и здоровье людей. Именно этот камень и стал символом компании "Яшма-золото". Что нового они приготовили для орловчан, об этом в нашем следующем сюжете.

 Увлекательный блеск топазов, завораживающее мягкое сияние нефритов и жгучий отблеск серебра, это кольцо не из платины и далеко не с бриллиантами, такой достойный визуальный обман, да ещё и за приемлемую цену. В магазине "Яшма - золото" на это кольцо, да и не только, на все изделия из серебра ещё и скидка.

((Ольга Зюзина продавец-консультант, интервью))


Яшма-золотоgold2.jpg


Из моды никогда не уйдут и бриллианты. Ничто не может быть постоянней, чем знаменитое богемское стекло. Уникальная посуда, действительно, ценный подарок,  столовая утварь и просто элегантные сувениры оценят  по достоинству. Яшма -золото - это не только украшения, здесь ещё и можно найти изображения ликов святых в драгоценном металле. Но если же сердцу милее украшения, а свои изделия уже поднадоели, то здесь их можно обменять на абсолютно новые.

От такого предложения не смогла устоять и Алёна. Своё ненужное порванное украшение с радостью обменяла на новое.

((Алена Сосина покупатель , интервью))

Бриллианты белые, бриллианты чёрные, изумруды, сапфиры, жемчуг- всё это и не только ждёт по адресу: Кромское шоссе 4, торговый комплекс МегаГРИНН первый этаж, а также в торговых центрах "Водолей" и РИО.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv