Яшма- Золото в помощь выпускницам

 Яшма- Золото в помощь выпускницам
Источник: ТРК-Истоки
   Один из самых запоминающихся дней в жизни наступит скоро для выпускников школ. Сдача ЕГЭ позади, однако волнения и страсти пока не улеглись. Впереди - последний школьный этап -выпускной бал. И если ребятам для ответственного вечера достаточно костюма и новой рубашки,то прекрасной половине школьниц предстоит масса хлопот. Покупка платья, новых туфель, запись к парикмахеру и конечно же-подбор к образу - украшений - эксклюзивных и недорогих. Анастасия Полухина узнала кто поможет в этой ситуации.
vlcsnap-2013-06-19-16h58m57s34.pngvlcsnap-2013-06-19-16h58m45s186.png
    Выпускницам 2013 - повезло. Этим летом в трэнде почти все цвета - но особенно ярко-розовый и красный. Пик сезона - платья с открытой спиной и с ассиметричным кроем. Для романтичных особ -короткие платья со шлейфом. Отдельная история - это украшения. Ведь к вечернему наряду - бижутерия не всегда подходит. В последний школьный вечер нужно действительно блистать. Как сделать образ незабываемым знают в ювелирных салонах -магазинах "Яшма-золото". Чтобы девчонки позавидовали, а у сильной половины в груди заколотилось сердце от вашего образа - к вниманию, например, золотые серьги и подвески с кристаллами сваровски. Переливающиеся на свете не хуже бриллиантов.  ((Анастасия Блейх, покупательница, говорит о большом выборе украшений и что купит ни одно колечко)).

    Любительницам ярких украшений - изделия с полудрагоценными камнями - гранатами, аметистами или нежнейшими хризолитами. Особое место на витринах магазина - лучшим друзьям девушек. Приобрести бриллианты здесь можно с невероятной скидкой. ((Анастасия Шмакова, продавец-консультант магазина "Яшма-золото", Девушка говорит о том, что в магазине скидка 35 процентов на бриллианты и 15 на золото)). Со скидкой 35 процентов можно приобрести и серебряные украшения, выбор которых поразит воображение. Одним словом, если вы определились со своим образом на выпускной бал - "Яшма-золото" поможет красиво его завершить. Ваши украшения уже ждут вас по адресу Кромское шоссе 4, торговый комплекс "МегаГРИНН" первый этаж, ТЦ"Линия" на Михалицина первый этаж, а также в торговых центрах Водолей и РИО.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv