"Я люблю Россию!" Поэтический проект от Медиахолдинга "Истоки" приближается к завершению

"Я люблю Россию!" Поэтический проект от Медиахолдинга "Истоки" приближается к завершению
Источник: ТРК-Истоки
 Немало классиков так или иначе связывало свою жизнь и творчество с нашим городом, который также известен как третья литературная столица. В школьные программы входят произведения орловских писателей. В преддверии Дня Независимости нашей страны, медиахолдинг "Истоки" запустил новый социальный проект "Я люблю Россию". Сейчас он подошел к завершению. Об участниках и о том, что ждет победителей расскажем сейчас...
 Все больше орловчан стали читать литературу, а главное наших классиков. Это подтвердил социальный проект медиахолдинга "Истоки" "Я люблю Россию", проводимый при поддержке президента благотворительного фонда "Милосвет" и мецената Олега Карпикова. Неожиданно, но такой уже подзабытый формат как литературное чтение нашел большой отклик орловчан в рамках проекта.
 ((Карпикова- о том, что люди пришли читать сами сюда и это хорошо.))
 Уже совсем скоро наша страна отметит один из своих главных праздников - День России. К этому событию, а также к минувшему Дню Победы медиахолдинг "Истоки" и запустил новый социальный проект "Я люблю Россию". Где любой желающий мог получить возможность прочитать любимое стихотворение. И сейчас для профессионального жюри стоит нелегкая задача - выбрать победителей.
 Для того что бы всех оценить по достоинству, организаторами было сделано 11 номинаций, среди которых гран-при, лучший дебют, лучший исполнитель стихотворения на военную тему и другие.
((Член союза писателей России Грибанова Татьяна Ивановна-про номинации))
 Финалом проекта станет не только церемония награждения, но и большой гала-концерт, на котором выступит и известный ансамбль народного танца "Славица". Награждение участников и победителей акции пройдёт на праздничном концерте "Я люблю Россию", который состоится 10 июня в 18:00 в ДК Железнодорожников. Благотворительный концерт могут посетить все желающие Орловчани и гости города.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv