Я люблю Россию. Итоги творческой акции

Я люблю Россию. Итоги творческой акции
Источник: ТРК-Истоки
 Большое количество участников различных проектов для орловчан, которые устраивает наш медиахолдинг "Истоки", нас всегда радует. Но более полусотни номинантов нашего патриотического конкурса "Я люблю Россию" нас порадовало особенно. Более двух месяцев орловчане разных поколений проявляли свои творческие способности в ораторском искусстве. Накануне прошел большой итоговый гала-концерт и награждение победителей. А. Немолякина там была...
 Вот таким шумным гала-концертом завершился поэтический конкурс "Я люблю Россию", организованный Медиахолдингом "Истоки" совместно с меценатом и президентом благотворительного фонда "Милосвет" Олегом Карпиковым.
 То, что поэтический проект вызовет такой большой отклик у жителей города, не предполагал никто. Но многочисленные заявки на участие и та готовность, с которой орловчане читали заветные строки порадовали не только телезрителей, но и членов жюри.
 ((Татьяна Грибанова: тема выбора стихотворений была предложена изначально))
 Исторические, национальные, культурные истоки объединили орловчан в порыве творческого самовыражения. Участие в конкурсе принимали представители разных поколений. В своих выступлениях люди были настолько эмоционально-выразительны, открыты и искренни, что это не могло не тронуть строгих членов жюри.
  Заключительный концерт акции "Я люблю Россию" стал подарком для орловчан . Праздничную программу подготовил известный ансамбль народного творчества "Славица". Традиционные танцы, старинные русские песни не смолкали в течение двух часов.
  А в завершение гала -концерта состоялось награждение победителей.Все участники акции получили памятные подарки. Лауреатами в различных номинациях стали 20 участников, они были отмечены дипломами и призами. Гран-при присудили Андрею Кожухову, прочитавшему стихотворение Евгения Евтушенко "Спутница". Самым же главным подарком для жителей города стало настроение, с которым они выходили из зала.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv