Я бы в следователи пошел- пусть меня научат !

Я бы в следователи пошел- пусть меня научат !
Источник: ТРК-Истоки
Несколько раз в год день открытых дверей в Юридическом институте МВД собирает несколько сотен абитуриентов и их родителей. Кстати, конкурс на некоторые специальности достигает 30 человек на место. Особенной популярностью среди абитуриентов сейчас пользуется профессия следователя.
((Сергей Синенко, начальник института , кандидат юридических наук, доцент, полковник полиции: рассказывает почему))
Поступающим в юридический институт и их родителям также интересно узнать про условия поступения, тем более что в этом году есть некоторые новшевства . (( Сергей Синенко, начальник института , кандидат юридических наук, доцент, полковник полиции: рассказывает про дополнительный экзамен по русскому языку и почему))
Кстати, абитуриенты смогли не только выслушать преподавателей института и узнать много для себя новой информации, все жаелающие смогли увидеть институт, так сказать, изнутри. В учебном тире абитуриентам рассказали про некоторые хитрости профессии, можно было даже попробовать свои силы в стрельбе на специальном тренажере. ((Лайф))
Вступительные испытания для будущих студентов нанутся уже совсем скоро, первые ЕГЭ пройдут в уже мае, а зачисление в Орловский Юридический институт начнется уже в середине лета. АН и АБ для ОЭ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv