Выставка «Чемоданное настроение»: правильно спланировать отпуск орловчанам поможет библиотека

Источник: ТРК-Истоки
Как правильно спланировать отдых? Как ни странно, ответить на этот вопрос могут в библиотеке им. Бунина. В отделе документов на иностранных языках открылась выставка-просмотр «Чемоданное настроение». И вот именно там каждый может ознакомиться с полезной литературой. Книги и журналы расскажут о традициях, культуре, достопримечательностях той или иной страны. Они же помогут определиться с маршрутом путешествия. Таисия Шевкунова - подробнее и о самой выставке, и о том, как планируют провести отпуска орловчане.

В разгар лета мы поинтересовались у орловчан, как они планируют отпуск и чему доверяют больше - интернет-источникам или все же проверенным книгам?

Для тех, кто все-таки отдает предпочтение печатной литературе, в отделе документов на иностранных языках библиотеки имени Бунина открылась выставка-просмотр «Чемоданное настроение». В основном на ней представлена литература зарубежных стран. Она поможет каждому спланировать отпуск и определиться с маршрутом путешествия.

Одной из самых интересных книг на выставке можно назвать обзорно-географический иллюстрированный атлас «Страны мира».

Интернет всегда являлся удобным источником информации, но за границей, как правило, это недешевое удовольствие. Не стоит забывать о старых проверенных источниках - книгах. Выставка «Чемоданное настроение» будет работать до конца лета.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv