Высокая мода стала орловчанам еще доступней

Высокая мода стала орловчанам еще доступней
Источник: ТРК-Истоки

   Ежегодно в четырех модных столицах мира - Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже - проходят Недели высокой моды. Такие события проводятся за несколько месяцев до наступления сезона, чтобы модницы успели вооружиться современными тенденциями и маленькими хитростями. Побывать на модных показах у орловчанок чаще всего возможности нет, чего нет скажешь о возможности выглядеть безукоризненно стильно.

Одежда какого цвета и покроя стильная в сезоне весна-лето 2014? Этим вопросом обеспокоены все без исключения модницы. Ответ на него уже дала Миланская Неделя моды, на которой свои новые коллекции представили именитые мировые дизайнеры. Основными трендами стали натуральные ткани сочных цветов и простого покроя. На пике популярности уже второй сезон кружево. Выглядеть стильными, а главное, в полном соответствии со всеми мировыми трендами орловчанкам помогут в магазине "Леди N".

Наталья в этом магазине постоянный покупатель. Салатовое платье с кружевом по фигуре отлично подчеркнуло женственные формы. А платья ярких цветов с ремешком хорошо освежают образ, считает девушка. Однако, свой выбор она остановила совсем на другом.


Обувь тоже должна отличаться оригинальностью, поэтому Наталья выбрала кружевные босоножки, и в тон им сумочку. В магазине "Леди N", можно подобрать не только гардероб для работы и офиса, оригинальные вечерние платья, но и комплекты повседневной одежды.
Одежду для любого возраста и стиля из натуральных тканей можно найти в магазине Леди N.

Будьте модными и неповторимыми.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv