Выбрали "Мисс УМВД 2014"

Выбрали "Мисс УМВД 2014"
Источник: ТРК-Истоки
 В каждой службе есть свои умницы и красавицы, даже в серьезной и строгой полиции. Но в этот вечер форма осталась в шкафу - приоритет вечерним платьям и высоким шпилькам, ведь на кону звание "Мисс УМВД 2014". Кто из участниц покорила жюри не только своими профессиональными качествами, но и скрытыми талантами, расскажем сейчас.
 Елена Коньшина решила впервые принять участие в подобном конкурсе. Волнение перед выступлением огромное, ведь ее конкурентки демонстрируют свою профессиональную подготовку и раскрывают перед жюри скрытые таланты уже не первый год. Поэтому-то Елена изюминкой своего выступления сделала лирические нотки.
 ((Елена Коньшина- в основном сделала акцент на стихотворениях, буду танцевать вальс. Мне это ближе т.к. люблю читать))
 В феврале, когда только стартовал первый этап конкурса, на участие заявились 26 девушек-представительниц самых различных служб и подразделений полиции. Свои силы и способности сначала они проверяли в стрельбе, физической подготовке и теории. Но после строго отбора до финала дошли лишь 8 девушек. И здесь им предстояло показать себя с другой стороны, рассказать о себе и увлечениях.
((Член жюри Владимир Сапронов- чаще всего происходит борьба между девушками. Привлекаются свои друзья, парни. На самом деле сложно судить, все красивые, да еще в преддверии 8 марта.))
 Все участницы не остались без титула, но звание "Мисс УМВД" получила Евгения Брежнева, младший сержант полиции №3 отдела вневедомственной охраны по г. Орлу.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv