Вся жизнь - спорту. Владимир Голдников из Кром более 40 лет проработал учителем физкультуры.

Источник: ТРК-Истоки
А в следующем сюжете мы расскажем вам о человеке, который всю свою жизнь посвятил спорту. Владимир Голодников более 40 лет проработал в кромской школе учителем физкультуры. И даже уйдя на заслуженный отдых, долго без любимого дела просидеть не смог. Валентина Грядунова встретилась с Владимиром николаевичем и узнала, почему он решил связать свою судьбу именно с этой профессией.
В свои 66 Владимир Голодников находится в отличной физической форме. А все благодаря любимой работе. Более 40 лет Владимир Николаевич проработал в общеобразовательной Кромской школе учителем физкультуры. О такой профессии мечтал с детства.
Любовь к спорту Владимир Николаевич привил многим своим ученикам. Но достигнув пенсионного возраста, мужчине пришлось уйти на заслуженный отдых. Но вот только долго просидеть без любимого дела Владимир Николаевич не смог. Как только поступило предложение стать инструктором физкультуры в начальных классах не раздумывая согласился.
Сейчас Владимир Николаевич занимается лечебной физкультурой и проводит занятия для деток у которых есть проблемы со здоровьем. К каждому ребенку мужчина старается найти индивидуальный подход.
Дети на занятия Владимира Николаевича ходят с удовольствием. Поэтому уходить с любимый работы Владимир Голодников не собирается. У него еще полно идей которые нужно реализовать.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv