Встреча 8-го тура Чемпионата города по мини-футболу показала настоящую борьбу

Молодость берет вверх над опытом. Очередная встреча 8-го тура Чемпионата города по мини-футболу показала настоящую борьбу орловских команд. «ДЮСШ-3 Истоки» встретились на площадке спорткомплекса «Жилищник» со «СДЮСШОР-10». Наградой для тех, кто пришел поболеть за юных дарований - стали одиннадцать забитых мячей. Об итогах прошедшей встречи расскажет Степан Змачинский.

В матче 8-го тура Чемпионата города по мини-футболу среди мужских команд на площадке спорткомплекса «Жилищник» встретились команды «СДЮСШОР-10», они в синем, и «ДЮСШ-3 Истоки».

Первый тайм активнее начали футболисты «СДЮСШОР-10», в составе которых вышли футболисты на два года старше своих соперников. А потому уже в первом тайме игроки в синей форме смогли забить три гола. Как итог - 1:3. Однако, несмотря на провальную игру в первом тайме, наставники «ДЮСШ-3 Истоки» призвали в перерыве своих подопечных не сбавлять оборотов.

Свежая порция наставлений во втором тайме взбодрила истоковцев. Уже на второй минуте Цуканов забивает один мяч и следом другой.

Через несколько минут повторить успех нападающего смог Евгений Симаков. Счет 4:3 - и Истоки вырываются вперед. Своей слаженной игрой в обороне футболисты «Истоков» заставили ошибаться соперников.

Следом прорывает оборону соперников и забивает Щербаков, на 45 и 47 минутах матча Алегбаев забивает пятый гол за игру и устанавливает окончательный счёт 8:3, - победа «ДЮСШ-3 Истоки».

А уже следующие встречи Чемпионата города по мини-футболу пройдут в ближайшие выходные.