Вспышка слуха, что это?

Вспышка слуха, что это?
Источник: ТРК-Истоки
 21 марта весь мир отмечал день поэзии. Кто-то в этот день декламировал стихотворения на площадях, кто -то провел поэтический вечер. Орловские стихосочинители пошли другим путем. В Центре Своевременного искусства провели "Вспышку слуха". Этот стихотворный проект уже знаком орловчанам, однако, в первый раз большого ажиотажа он не вызвал. Как авангардных поэтов зрители приняли на этот раз, расскажет Анна Немолякина.
 Поэтом Елена Шилова себя называть не любит, предпочитает словосочетание автор текстов. Ее чеканные рифмы хорошо сочетаются с мелодичной музыкой. А стиль ее исполнения и даже голос часто сравнивают с Верой Полозковой. Но автора это ничуть не задевает. Собственных текстов в творческом арсенале Елены не так много, потому что девушке важно найти образ, а он приходит не всегда.
 ((Елена Шилова, автор и исполнитель текстов : я пишу , кода только есть что сказать , по-другому не бывает))
 "Glaz Buri" - это авангардный музыкальный проект, существующий в Орле уже несколько лет. Его "мамой" стала Мария Тимофеева, она же автор музыки и текстов. В составе группы музыканты- любители, в обычной жизни - они занимаются разными профессиями, но когда дело касается творчества, ребята сливаются в единый музыкальный организм.
 ((Мария Тимофеева: рассказывает с чем связано такое название ))
 Еще одно открытие на "Вспышке слуха" - выступление группы "Проспект имени тебя". Такое романтическое название автор текстов Павел Козлов, придумал еще несколько лет назад.
 Свои проникновенные тексты Павел сочетает с вокалом солистки Ольги Большаковой , а целостную стихотворно-музыкальную мозаику завершает саксофонист и гитарист группы. Рифмы Павла о самых простых вещах: любви, дружбе, творчестве и детстве, в общем о том, что близко каждому человеку. Это конечно не то, что Фильмы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
 Вторая "Вспышка слуха" удалась. Был и обмен энергией с публикой, и искренние, открытые рифмы, а мелодии, попадающие прямо в сердце, не могли оставить равнодушным.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv