Все гениальное-просто. Магазин "Швейный мир" продолжает удивлять

Источник: ТРК-Истоки
 Рукоделие - одно из самых старейших искусств на всей планете. Оно зародилось, развивалось и росло вместе с человеком. Из поколения в поколение во многих семьях бабушки и мамы обучают своих дочерей вышивке, вязанию, шитью. С магазином "Швейный мир" теперь это делать в два раза экономнее, приятнее и удобнее. В наше время существуют не только механические, но и электрические, сенсорные машинки, и даже аппараты с компьютерным управлением. Подробнее расскажет Анастасия Селезнева.

  Осень-пора рукоделия. Время связанных свитеров и сшитых пледов. И какие бы неудобства не приносил с собой экономический кризис и повсеместная дороговизна, женщина остается хранительницей очага и мастерицей. А как приятно и легко воплощать творческие фантазии и задумки не на старой Чайке, а на современной и простой в управлении швейной помощнице. Как раз для тех, кто задумывается о смене своей старой машины, магазин «Швейный Мир» в последний раз проводит акцию «Чайки улетели».

За последние 50 лет характеристики и возможности швейных машин невероятно изменились вслед за растущим многообразием тканей и тенденциями современного рукоделия. Так, например, швейная машина PFAFF ambition 2.0 показывает качественную работу на любых видах тканей.

Атмосфера творчества и рукоделия, огромный ассортимент товаров, как для начинающих мастериц, так и для профессиональных дизайнеров, не оставит равнодушной даже самую взыскательную покупательницу. Помимо огромного выбора современных швейных машин предусмотрено гарантийное и постгарантийное обслуживание техники.

Освоить все многочисленные функции новой швейной машины теперь можно без труда.
Полноценное обучение работе на купленной машине вы можете получить прямо в магазине.

Кстати, многие современные хозяйки предпочитают иметь дома не только хорошую швейную машину, но и оверлок. Именно оверлок позволяет сделать по-настоящему красивой изнанку сшитого изделия или обработать тонкую органзу и тюль.

А модель швейной машины Family для людей с более консервативными вкусами. Это простая и самая доступная модель по акции.

Швейный мир - магазин не только для тех, кто давно увлекается рукоделием, но и для тех, кто только хочет научиться шить. Европейские новинки фурнитуры и самые современные швейные машины, которые подарят комфорт шитья, вы можете с легкостью отыскать в магазине "Швейный мир" по адресу Салтыкова-Щедрина 37А.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv