Впервые в Орле Стас Пьеха отметил 10-летие своего творчества

Впервые в Орле Стас Пьеха отметил 10-летие своего творчества
Источник: ТРК-Истоки
 Обладатель множества музыкальных премий... Его успех и популярность бесспорны. Глубокий голос, проникновенная лирика и обаяние все это ощутили поклонники Стаса Пьехи на его концерте в Орле, который был посвящен десятилетию его творчества. Хиты прошлые и настоящие услышал наш корреспондент.
 Трудно поверить, но действительно уже десять лет Стас Пьеха, исполнитель лирических баллад и тонких по смыслу произведений радует своих поклонников композициями в том числе и собственного сочинения. «Где буду я», «На ладони линия», «Я с тобой» - сегодня это настоящие хиты. А композиция «Только с тобой» занимает одно из лидирующих мест во всех хит-парадах. Орел стал одним из многих городов гастрольного тура, в рамках которого Стас Пьеха презентует и новый альбом "10".
vlcsnap-2014-03-12-17h18m43s101.png
 В зале почти не было свободных мест, в большинстве конечно представительницы прекрасного пола.  Паузы между песнями певец с легкостью заполнял историями из жизни, удивляя и тонким чувством юмора.
 Орел услышал только самые популярные песни Пьехи не только последних лет, но и дебютного альбома, который вышел в 2005 году. Кстати известно, что певец не любит слышать свой голос по радио и смотреть на себя по телевизору, не считая собственный голос и внешность идеальными. Хотя на орловской сцене усомниться в этом Стас Пьеха не дал.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv