Воспитанники Школы Чадиных ставят новые рекорды

Воспитанники Школы Чадиных ставят новые рекорды
Источник: ТРК-Истоки
 Никакие нормы ГТО им не страшны. Для них они должны быть увеличены в разы. Сегодня воспитанники Школы Чадиных сдавали очередной экзамен, пытаясь побить рекорды в упражнениях на турнике и брусьях. Подъём-переворот в более чем двести раз - это далеко не предел. Рекорды в цифрах в сюжете Андрея Жиляева.

 Эти базовые упражнения на турнике и брусьях плюс кросс на 10км - основные задания в экзаменационных "билетах" Школы Чадиных. Рекорд хотя бы в одном из видов обновляется практически каждый год. Каждому позволено на выбор первым сделать то упражнение, в котором он рассчитывает показать максимальный результат, затратив соответственно и больше сил.

 Рекордсмен Школы сразу в трех видах Сергей Тян едва не добавил к этому списку и четвертый. Всего два отжимания ему не хватило, чтобы побить рекорд в 45 раз. А вот Влад Туйнов заставил ждать себя дважды - сначала немного опоздав на сам экзамен, а затем почти час не слезал с турника. За это время он побил свой же рекорд подъем-переворота в 111 раз, показав результат 201. Но и это далеко не предел, даже на фоне прошедших двадцатидневных сборов.

 Она может стать вечной рекордсменкой Школы, шутят тренеры. Но шутки в этом лишь малая доля. Подъем-переворот Настя Фасхутдинова выполнила двенадцать раз и как оказалось это не максимум. Думается, после такого и некоторым парням будет стыдно.

  Достижением сезона в подтягивании стали 22 раза Влада Чикина. В итоге пал лишь один рекорд Влада Туйнова, побитый им самим же. Другие остались как стимул для ещё большей работы над собой на будущий год.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv