Воронежский цирк-шапито “Арлекин” в Орле

Воронежский цирк-шапито “Арлекин” в Орле
Источник: ТРК-Истоки
Провести зимние каникулы в веселой и разношерстной компании приглашает воронежский цирк-шапито “Арлекин”. В Орел труппа приехала с новогодней программой.
((Сергей Церковный, барабанщик, ведущий: Цирк уже старенький, легендарный. Уже 11 лет ему. Здесь работали многие артисты, которые работали даже за рубеж))
Медведь – канатоходец приковывает к себе внимание зрителей с первых минут выхода на арену. Его предки – потомственные лесные обитатели, сам он по натуре хищник, но в предлагаемых обстоятельствах оказался превосходным артистом.
Но это не единственный любимец публики. Дрессированные пудели и австралийские овчарки вызывают не меньшее восхищение в зрительном зале. Они выполняют трюки на сообразительность и ловкость.
((Наталья Мирошкина, дрессировщица: К каждой собаке свой подход, у каждой свой характер. Кто-то идет на один трюк, кто-то на другой.))
Самые бурные эмоции вызвал у зрителей клоун. В его конкурсах принимали участие как дети, так и их родители.
А самым красивым номером в этой программе можно назвать выступление воздушной гимнастки.
Увидеть эти и многие другие яркие номера жители и гости города могут до 11 января включительно. В эти праздничные дни для всех посетителей цирка действует акция 1+1. При покупке билета Вы получаете купон на посещение представления в подарок. Детям до 4-х лет вход бесплатный.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv