Волшебное шоу от цирка- шапито "Империалъ"

Источник: ТРК-Истоки

 Властитель саванны, король зверей - африканский лев прибыл в Орел в сопровождении двух львиц редкой породы. Свиту царствующей особы дополнили двугорбые верблюды, обезьянки, собаки. Все они артисты и в наш город приехали не просто так. По стране цирк-шапито "Империалъ" из Санкт-Петербурга гастролирует уже 9 лет. Как и обещали, программа впечатлила не только детей, но и их родителей. Воздушные гимнасты поднимались под самую вершину шатра, львы прыгали в горящее кольцо, неповторимый клоун Моня всё представление смешил публику. Наталья Попова вместе со зрителями смеялась, переживала и удивлялась.

 Весёлый клоун , ручные обезьянки и грандиозный пони, шарики, сахарная вата, акробаты и танцоры - конечно всё это можно увидеть только в цирке. В этот раз орловчан небывалой премьерой поразил цирк - шапито" Империал", который под сводами шатра собрал около 800-сот человек.

 Воздушные гимнасты словно порхали, выполняя захватывающие прыжки и трюки под сводами шатра. Изящные эквилибристы и фокусники показывали на сцене настоящие чудеса. А танец дрессированных двугорбых верблюдов, сценки с весёлыми обезьянками и собачками подвергали в восторг не только детей но и взрослых.

 Для любителей чего поострее стал номер с редкими видами львиц - африканскими. Эти грандиозные дикие животные, в руках умелого укротителя превратились в настоящих домашних кошечек. Они прыгали через огненное кольцо, кувыркались и даже давали пять,своему хозяину.

 А между номерами появлялся очень интересный герой - это клоун " Моня" - который без слов смог завести публику. Он выводил зрителей прямо на сцену и заставлял смеяться и маленьких и взрослых до слёз. Казалось, что под сводами шатра творится настоящее волшебство, кстати цирковое действо сопровождало живая музыка.

 Цирк пробуете в Орле до 7 декабря, поэтому орловчанам стоит поспешить, чтобы успеть на это грандиозное шоу. Справочную информацию можно узнать по телефонам, которые вы видите на своих экранах.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv