20.11.2017

Волейбол

03.02.2013 Автор: Загорская Ольга 0 2420
Волейбол
Старт открытому первенству города Орла по волейболу среди мужских команд дан! Время чиновникам оставить свои кабинеты, работникам коммунальных служб и предприятий города на время отойти от дел текущих, а студентам забыть о своей самой горячей поре - сессии.
В одном из первых матчей турнира встретились волейболисты городской администрации и "Орелводоканала".
Самыми напряженными для команд получились первые 2 партии: в первой сильнее оказались игроки "Водоканала" 27:25, вторая осталась за чиновниками - 26:24. Однако, затем, коммунальщики всё-таки смогли нащупать слабые места представителей власти.
В двух последующих партиях "Водоканал" сломил-таки сопротивление соперника. 3:1 - итоговый счет игры.
Спортсменам "Водоканала" удалось успешно преодолеть волнение первой игры, однако и для чиновников вся борьба впереди. Турнир продолжается.
На банный мост выделили 300 млн рублей. Может стоит направить их на другие цели, как вы считаете?

Концерт Николая Емелина в Орле - 2 декабря 19:00