Ветераны 100-летие Октябрьской революции и поздравления с 8 марта. О встрече ветеранов

Источник: ТРК-Истоки
На дворе - весна 2018, но подвести итоги прошлого года, очевидно, никогда не поздно. Два столетних юбилея - Великой Октябрьской революции и создания Рабоче-крестьянской армии - стали поводом для встречи орловского историко-патриотического клуба ветеранов. Результаты прошлогодней работы и планы на будущее, памятные медали и поздравления с 8 марта...
В Орле вот уже на протяжении 5 лет действует историко-патриотический клуб «Ветеран». В нём объединились многие бывшие главы районов и городов Орла и области, руководители строительных и промышленных предприятий, колхозов и совхозов, ВУЗов и учреждений культуры, учёные, знатные рабочие.
В областном центре прошло заседание орловского историко-патриотического клуба ветеранов. Встреча была посвящена двум событиям — 100-летию Великой Октябрьской революции и 100-летию Рабоче-крестьянской армии.
Ветераны клуба всегда занимали активную жизненную позицию, были неравнодушными к происходящему в стране и мире. Они приложили огромные усилия по развитию промышленности в Орловской области, сельскохозяйственного производства, образования, науки и культуры. Активистам клуба вручили памятные медали.
Также Ветераны от всего сердца поздравили прекрасную половину человечества с Международным женским днем.
А мы в свою очередь благодарим всех ветеранов-общественников за огромный вклад в сохранение и развитие отечественного исторического и духовного наследия, за любовь и преданность Родине.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv